Мы в Telegram
Добавить новость

День России в Чебоксарах: «Песни России» с участием Надежды Бабкиной, выступление группы «Тутси» и хоккейный фестиваль «Кубок Единства»

День России в Чебоксарах: «Песни России» с участием Надежды Бабкиной, выступление группы «Тутси» и хоккейный фестиваль «Кубок Единства»

От мероприятий в городских парках до выступления Надежды Бабкиной на Красной площади – для жителей и гостей столицы ко Дню России подготовили насыщенную праздничную программу. Чебоксарцев ждут конкурсы, мастер-классы, а также большие концерты, на которых выступят звезды российской эстрады – группа «Тутси» и Кирилл Андреев (солист группы «Иванушки International».

Хоккейный фестиваль «Кубок Единства». Бесплатные билеты уже доступны.

С 10 по 12 июня в Чебоксарах пройдет хоккейный «Кубок Единства». Масштабный фестиваль в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» объединит любителей хоккея. Участие в нем примут 6 команд, в составе которых легенды хоккея, известные спортсмены, журналисты и комментаторы, звезды эстрады, кино и любители хоккея из разных уголков страны.

Расписание первого дня турнира здесь.

Праздничный концерт

11 июня в 18.00 на Красной площади пройдёт праздничный концерт с участием Кирилла Андреева (солист группы «Иванушки International»), группы «Тутси» («Фабрика Звёзд») и киноактёра Тимура Ефременкова! Вход свободный!

Парки культуры и отдыха в День России.

Парк «Лакреевский лес» приглашает всех жителей и гостей столицы на праздничную концертную программу «Три цвета гордости и славы».   В детском парке имени космонавта Андрияна Николаева состоится детский праздник в чувашских традициях – «Ача-пача Акатуй». В Этнокомплексе «Амазония» запланирован праздничный концерт «О тебе пою моя Россия».

Главным событием празднования Дня России станет фестиваль-марафон «Песни России» с участием народной артистки Надежды Бабкиной и Московского Государственного ансамбля «Русская песня».

Место проведения: Красная площадь. Начало концерта: 19.00

Глава администрации Денис Спирин отметил, что мероприятия должны пройти на высоком организационном уровне во всех локациях, задействованных в праздновании Дня России.

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Новости тенниса


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Все новости по теме на сегодня

Песня в новостях



Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Спорт в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде





Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости