Мы в Telegram
Добавить новость

Песню Киркорова исполнил амурчанин на шоу Малахова "Привет, Андрей!"

С экранов телевизоров на всю страну прославился сотрудник ГУ МЧС России по Амурской области Александр Гордеев. Он занимает должность начальника дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях. 

Когда-то Александр играл в школьных спектаклях и мечтал поступить в театральный институт. Но этой мечте не суждено было сбыться. После окончания АмГУ и службы в армии Александр погрузился в творчество, выступал на благовещенских вокальных конкурсах и различных концертных площадках под псевдонимом Кинам, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области. 

В 2010 году Александр Гордеев начал свою карьеру в Амурском МЧС. "В работе мне все давалось легко. В творчестве - немного сложнее: выступить на сцене, нарисовать 3D-модель, выучить песню, скреативить. Иногда приходилось петь одну композицию по 15-20 раз, пока окончательно не буду доволен результатом", - делится начальник дежурной смены ЦУКС.

Александр занимался саморазвитием. В музыкальной индустрии все изучал сам. Писал музыку, знакомился с партитурой, создавал клипы и собственные проекты с вокалистами Благовещенска. Стал участником амурской группы "Торрентс".

Амурчанин ведет канал на одном из широко известных видеохостингов, где перепевает знаменитые песни прошлых лет и публикует собственные произведения, созданные совместно с видными поэтами и композиторами.

Творческую сторону Александра, родившегося в Москве, всегда тянуло на малую Родину. 2020 год выдался для мужчины плодотворным: прошел первый круг отбора в шоу "Голос", а после представлял Амурскую область на всероссийском телевизионном вокальном конкурсе "Новая звезда 2020".

В последнее время сотрудник МЧС решил сделать паузу в творчестве, изменил жизненные приоритеты и даже перестал заходить в соцсети. Но судьба подтолкнула его заглянуть в свой аккаунт, где Гордеева уже сутки ждало письмо от музыкальных редакторов вечернего шоу "Привет, Андрей!". Сотрудники канала "Россия-1" пригласили его поучаствовать в передаче, посвященной 80-летию легендарного диктора центрального телевидения Ангелины Вовк.

На подготовку к поездке ушло буквально три дня: согласовал с руководством отъезд, собрал костюм, потренировался петь под вновь созданную аранжировку. В арендованной столичной репетиционной студии Александр Гордеев продолжил приготовления к выступлению.

"Есть такой тест на артиста, когда в определенный момент ты должен взять все в свои руки. Организаторы тебе указывают только путь, примерное направление, а остальное ты делаешь сам", - поведал певец из МЧС.

Съемки телеэфира прошли за три часа с первого дубля. Поздравить телеведущую приехали артисты из разных уголков бывшего СССР. Александр Кинам исполнил песню Филиппа Киркорова "Ты, ты, ты". Ангелина Михайловна похвалила артиста за выступление. После поздравления телеведущей певец вместе с остальными участниками под аккомпанемент баяна исполнил песню "Я люблю тебя до слез" Александра Серова.

Александр Гордеев остался доволен своим номером и съемками в целом. Ему понравилось отзывчивое отношение редакторов к гостям программы, спокойная атмосфера в закулисье и теплота, с которой встречали артистов зрители.

"Звездная карьера - это не про меня. Через неделю на фоне информационного потока все забудется, а жизнь останется. А когда утонешь в своей звездности, оглянешься и поймешь, что упустил все, что можно было хорошего взять. Оттого и не рвусь сейчас на очередные вокальные конкурсы. Но пища для ума нужна, развития хочется, поэтому начал проходить курс по фотографии", - поделился талантливый сотрудник МЧС России.

Фото ГУ МЧС России по Амурской области

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Все новости по теме на сегодня

Песня в новостях



Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости