Радио Авторской Песни

Сергей Брановицкий
543
Радио Авторской Песни

Авторская песня. Радио Авторской Песни. Авторская песня барды.

Авторская песня пользуется большим спросом у слушателей. Слушатели не только хотят послушать новые авторские песни, но также их выучить для исполнения в своем кругу.

Радио Авторской песни предоставляет возможность авторам выставить свои песни, а также песни в авторском исполнении на суд сотен тысяч слушателей.

Многие считают, что музыкантам радио не нужно, но это не так. Немало артистов благодарны интернет радио за то, что их буквально нашли на просторах интернета и поставили в эфир, когда у них не было ни лейбла, ни контракта, а только одна песня.

У большинства слушателей нет времени копаться в интернете и искать новое. Радио до сих пор неплохо справляется с задачей открытия новой музыки, а также её продвижением.

Наша задача – помочь артисту, подсветить его, познакомить с аудиторией.

Есть еще один момент, который связан с текущей ситуацией: интернет радио снова стало тем самым окном в мир, которое может показывать и открывать новую музыку.

Раньше мы много внимания уделяли качеству звучания трека, но в последнее время пересмотрели свое отношение. Заметно, что аудитория сегодня больше ценит настроение и эмоции, которое передает песня и исполнитель. Поэтому сейчас качество – понятие относительное.

В ротацию на Радио принимаются песни и с непрофессиональной аранжировкой, авторским исполнением и записью! Радио дает всем шанс быть услышанным!

То есть главное – не качество, а идея, драйв, вайб, фишка, которую музыкант смог каким-то образом ухватить. Сейчас время творческого самовыражения в чистом виде, поэтому молодые музыканты и стали выстреливать.

Интернет радио, также дает возможность слушателю быстрее ознакамливаться с большим количеством песен различных исполнителей, самостоятельно переключая на следующую композицию, если не нравится или уже слушал играющую в данный момент песню, что как раз и соответствует современному тренду – сокращение длины песен и желанием слушателей, особенно молодых, прослушать как можно больше разных исполнителей, чтобы найти трек по настроению, который в дальнейшем может сутками стоять на повторе.

Это можно сравнить с просмотром соцсетей, где никто подолгу не всматривается в контент, а быстро листает и ставит лайк.

В современном мире, перенасыщенном информацией, человеку надо успеть уловить самую суть. Поэтому весь контент – и музыка, и видео, начал сокращаться по продолжительности.

И как раз интернет радио снова становится популярным и востребованным, прекрасно сочетая все тренды музыкального рынка и желаний слушателей.

Даже если песня не залетит в чарты и не станет хитом, мы все равно даем шанс ее автору.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Певец Юрий Лоза перестал болеть за "Спартак"

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк.

Певец Юрий Лоза перестал болеть за «Спартак»

Джиган и Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае

Новости тенниса


Новак Джокович

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник



Все новости по теме на сегодня

Песня в новостях



Кристина Орбакайте выступит в США и Канаде после отмены концертов в России

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"

Концертом завершился день в Штабе общественной поддержки в Пскове

Во Владимире открылась уникальная выставка, где представили бесценную икону XII века Богоматерь Боголюбская


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Диана Шнайдер проиграла Элизабетте Коччаретто в финале турнира WTA-125 в Чарльстоне





Кристина Орбакайте выступит в США и Канаде после отмены концертов в России

Сеть пивных Розенбаума оплатит свыше 380 тыс. рублей долгов

Алсу, L'One, Лариса Долина, Сергей Лазарев, МОТ и другие поддержали участников “Новой Фабрики звезд” на отчетном концерте

АО «РЭС» обеспечило стабильное электроснабжение в период выборов



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости