Певец Тони Беннетт вошел в Книгу рекордов Гиннесса

Американский певец Тони Беннетт и его коллега Леди Гага выпустили альбом Love for Sale, который помог артисту снова попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Вашингтон, 19 октября. Американский певец Тони Беннетт и его коллега Леди Гага выпустили альбом Love for Sale, который помог артисту снова попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Энтони Бенедетто известен как эстрадный исполнитель традиционной свинговой и поп-музыки с элементами джаза. Его первый хит был исполнен в 1951 году. За свою карьеру он выступал с такими культовыми исполнителями как Фрэнк Синатра и Дин Мартин, но сохранил свою популярность до наших времен за счет приверженности классическому стилю и дуэтам с молодыми музыкантами. Об этом сообщает Fox News.

Одним из соавторов его песен стала Леди Гага. Вместе с ней Беннетт в 2014 году выпустил альбом Cheek to Cheek. В начале октября музыканты представили еще одну пластинку — Love for Sale, что сделало Тони самым возрастным певцом в истории. На момент релиза альбома ему было 95 лет и 60 дней.

http://www.youtube.com/watch?v=mAYC5NvqQGk

«Спасибо всем моим поклонникам!», — заявил музыкант на видео, когда стало известно, что он вошел в Книгу рекордов Гиннесса.

Это уже пятое достижение певца. Он попадал в топ-20 лучших альбомов Великобритании спустя 39 лет. Также он является самым возрастным человеком, вошедшим в британские чарты. Ему принадлежит рекорд по самой продолжительной перезаписи одного и того же сингла. Всего Тони профессионально выступает на протяжении 70 лет и был награжден наградой «Грэмми» 19 раз.

«Я вижу маленького мальчика каждый раз, когда пою с ним, и это просто делает опыт пения таким свободным. Наш альбом — о двух душах, поющих вместе. Я также впитываю всю его мудрость. Мудрость всех его лет», — рассказала Леди Гага о коллеге.

Ранее стало известно, что наряды из гардероба певицы Эми Уайнхаус выставят на аукцион в США. Перед большой распродажей организаторы решили познакомить потенциальных покупателей и поклонников певицы с уникальными экспонатами.

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Новости тенниса


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Все новости по теме на сегодня

Певец в новостях



А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10





На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости