Певец чувашской эстрады Типшем Сашук присоединился к флешмобу #ЯПРИВИТ21

Певец чувашской эстрады Типшем Сашук присоединился к флешмобу #ЯПРИВИТ21

Флешмоб #ЯПРИВИТ21 продолжает расширять свои границы. На этот раз к участию присоединился известный в Чувашии певец Типшем Сашук. Судя по всему, артист устал отвечать на вопросы, связанные с вакцинацией, поэтому решил рассказать свою историю во всеуслышание.

«Это было летом. Жена приехала с работы и говорит: «Около месяца назад я переболела COVID-19», что подтверждали анализы. Услышав это, сижу на диване, вокруг меня бегают мои детишки… Знаете, в этот момент мне стало так страшно! Не за себя, а за детей. А вдруг… Мелькнуло в голове, не дай Бог! Кому дети нужны, кроме меня? В такие моменты хочется жить! Жить! Чтобы видеть, как растут дети. Я сразу же решил поехать в больницу на прививку», - пишет в своем блоге Типшем Сашук.

С первого раза певец не смог сделать прививку, так как собирался в баню, а этого, после вакцинации, делать категорически нельзя.

«Жена сказала, что после прививки в баню нельзя. Пятница была, а мы в деревню собрались! Еле дождался конца выходных. В понедельник, 14 июня в России все отдыхали и вот на следующий день проводил дочь в сад и поехал в больницу. После прививки появилось чувство уверенности и защищенности: если даже заболею, то легче перенесу COVID. Видел это лично. Многие знакомые переболели, но летальных случаев не было. Поймите, мне никто не платил за агитацию! Просто наболело и решил поделиться с вами своей историей», - продолжает артист.

Хотите принять участие во флешмобе #ЯПРИВИТ21? Делитесь своими историями в социальных сетях, не забудьте указать хештег #ЯПРИВИТ21. Лучшие истории попадут в СМИ Чувашии, на сайты и в социальные сети ведомств. Мы ждем ваши публикации. Берегите себя – делайте прививки.

По состоянию на 19 октября в Чувашии приступили к вакцинации против новой коронавирусной инфекции 362 654 человек, из них 334 971 жителей закончили процедуру полностью.

ВАЖНО

Министерство здравоохранения Чувашской Республики напоминает, что записаться на вакцинацию можно любым удобным способом: на приеме у терапевта, в поликлинике, позвонив по номеру 122, а также через портал «Госуслуги». Также продолжают работу мобильные прививочные пункты, куда можно обратиться без предварительной записи. С графиком их работы вы можете ознакомиться на сайте ведомства в разделе «Новости».

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Певец в новостях



В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA





Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Розенбаум высказался о пластических операциях

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости