Певец из Адыгеи покорил наставников конкурса «Голос» ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань»
176

Певец из Адыгеи покорил наставников конкурса «Голос» ВИДЕО

Алий Тлюняев семь лет подряд подавал анкету на шоу «Голос». На «слепых» прослушиваниях к 25-летнему певцу кресла повернули все наставники. Он пошел в команду к Пелагее.

Журналистам «Советской Адыгеи» он признался, что семь лет подряд подавал анкету на шоу, пять лет ходил на кастинг и три года - на «слепые» прослушивания, но к нему не разворачивались. А в этот раз все сошлось, хотя он сначала не собирался выступать, поскольку пишет альбом и к следующей весне планировал дать сольный концерт со своим авторским материалом. И только за день до окончания приема заявок на шоу его друзья, в частности Флора Бичахчян (которая тоже прошла отбор в «Голосе») убедили его решиться.

Песню «Сумасшедший» дуэта Gnarls Barkley Алий выбрал, потому что душа всегда лежала к таким сложным композициям мирового масштаба. По жизни парень - веселый, задорный человек, но на сцену обычно выходит в лирическом амплуа, что у него неплохо получается. Алий написал аранжировку, совместив в ней быструю версию с медленной. А костюм подчеркнул образ «сумасшедшего».

Как признался Алий, он сильно волновался, его буквально трясло.

- Съемки на федеральном канале — очень ответственное мероприятие, и, конечно, волнение было. Самый большой страх меня одолел, когда сел за рояль. Начали трястись руки. Наставники — Этери Бериашвили и Лариса Долина - отговаривали самому себе аккомпанировать, но я люблю все делать наперекор. А на сцене понял, что обратного пути нет, поэтому сказал себе: «Просто пой для зрителей, забудь о цели и получай удовольствие», - заявил молодой певец.

Почему выбрал Пелагею? Алию захотелось эксперимента, и у него появилось предчувствие, что это получится лучше всего с Пелагеей. Он обмолвился, что с удовольствием спел бы с ней на адыгейском языке.

- А кроме того, я знал, что Пелагея будет выводить меня из зоны комфорта, а это важно для профессионального роста, - добавил Тлюняев.

Конечно, парню хочется дойти до конца. Но на данный период творчества ему интереснее не цель, а средство, процесс. Ему хочется «вариться» в этой кухне, обрастать опытом, знакомиться с талантливыми людьми, петь песни, которые никогда не спел бы без проекта.

Наша справка. Алий Тлюняев окончил Адыгейский республиканский колледж искусств им.У.Х.Тхабисимова по классу скрипки. Затем — Московский государственный институт культуры, где учился на кафедре эстрадно-джазового искусства Ларисы Долиной. Сейчас он пишет сольную музыку, дает частные выступления, участвует в сборных концертах.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о песенной сборной Краснодарского края на телешоу Битва хоров.

АО «РЭС» обеспечило стабильное электроснабжение в период выборов

Киркоров представил свою новую музу — певицу Margo из ДНР

Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб.

“Это плата за востребованность!” Экстрасенсы снова предсказали Ольге Бузовой мужчину и два ребенка в шоу “Это нормально?” на ТНТ

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса



Все новости по теме на сегодня

Певец в новостях



Все альбомы Metallica от худшего к лучшему

Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам и согласился выплатить 385 тысяч рублей

«Посвящение Паганини. Орган-оркестр» при поддержке Радио Romantika

Кристина Орбакайте выступит в США и Канаде после отмены концертов в России


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Вице-президент ФТР Селиваненко оценил предстоящий матч Медведева и Алькараса





Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Рэпер Джиган: Голосовал впервые в жизни и отдал голос за Путина

Суд прекратил производство по делу сети пивных Розенбаума о долгах по ЖКХ

Рэпер Тимати заявил, что скоро откроется новый проект вместо закрывшегося ресторана на Арбате



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Армения в ожидании Столтенберга.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости