Певца Криса Брауна, который избивал Рианну, обвинили в изнасиловании

«Vesti.lv» (Латвия)
8
Певца Криса Брауна, который избивал Рианну, обвинили в изнасиловании

Певца Криса Брауна обвинили в изнасиловании, которое произошло в конце 2020 года во время вечеринки на яхте рэпера Пи Дидди. Жертва (имя женщины в интересах следствия пока не называется, известно, что она танцовщица и хореограф) хочет взыскать с исполнителя 20 миллионов долларов в качестве возмещения ущерба.

 

Потерпевшая заявляет, что Браун опоил ее сильнодействующим средством, в результате чего она была дезориентирована, почти потеряла сознание и не могла оказать сопротивления. После этого певец раздел ее. Она говорит, что бормотала, чтобы Крис остановился, но он упорствовал и все-таки изнасиловал ее без использования презерватива.

Все произошло на яхте Пи Дидди у его дома в Майами, куда женщина прибыла 30 декабря 2020 года. Крис позвал ее на кухню, чтобы поговорить о ее карьере в шоу-бизнесе и дать пару советов. Певец угостил ее напитком, после чего она начала чувствовать "внезапное необъяснимое изменение в сознании". На следующий день Крис позвонил и потребовал, чтобы она приняла таблетки для экстренной контрацепции. Хотя она была в шоке, она утверждает, что именно так и поступила.

Теперь женщина хочет взыскать с певца компенсацию, так как изнасилование, о котором она заявила, вызывает у нее серьезные эмоциональные страдания.

Адвокаты женщины, Ариэль Митчелл и Джордж Врабек, объяснили журналистам, что их клиентка вовремя не сообщила о предполагаемом изнасиловании в полицию, потому что была тогда студентом-медиком и чувствовала себя растерянной из-за инцидента. Адвокаты также заявили, что призывают всех, у кого есть информация, связаться с ними и хотят, чтобы "жертвы были услышаны".

Крис Браун и Рианна

Крис Браун или его представители иск пока никак не комментировали. В скандальные ситуации певец попадает не первый раз. В 2009 году Браун напал на Рианну, с которой тогда встречался, избив ее в автомобиле, он также пытался ее задушить. Суд приговорил Криса Брауна к пяти годам заключения условно, а также 180 дням общественно полезных работ.

После ему назначили курс реабилитации для склонных к домашнему насилию мужчин. Позднее Браун все-таки попал за решетку на несколько недель после того, как его выгнали из реабилитационной клиники за нарушение порядка. Браун не раз публично раскаивался в содеянном и пытался наладить отношения с Рианной, что ему частично удалось. В 2012 году пара даже записала дуэт — песню Birthday Cake. В 2018 и 2019 годах Брауна также обвиняли в изнасилованиях.

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Все новости по теме на сегодня

Певец в новостях



К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Музыка Шопена под небом

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде





Бах vs Бетховен в Петрикирхе

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости