Добавить новость

Певец Вадим Казаченко может стать банкротом из-за долгов

Москва, 20 февраля. Певец Вадим Казаченко должен компании «Гуманитарные технологии» крупную сумму денег за отмененный концерт. Артист проиграл все суды, теперь его разыскивают судебные приставы.

В 2020-м промоутерская компания организовала концерт в Кирове и перечислила Казаченко аванс в размере 600 тысяч рублей. Однако мероприятие отменили из-за непроданных билетов, при этом певец наотрез отказался вернуть гонорар. В итоге представители «Гуманитарных технологий» были вынуждены обратиться в суд. Но Казаченко заявил, что никому ничего не должен, пояснил промоутер Руслан Мамедов.

«Только недавно после угрозы официально сделать его банкротом Вадим Геннадьевич и его супруга, Ирина Аманти, которая представляется его директором, перечислили нам 150 тысяч рублей. Как кость собаке кинули. Потом еще 50», — поделился он с изданием «СтарХит».

Сейчас Казаченко должен промоутерам 400 тысяч рублей, плюс 137 тысяч рублей — за работу юристов. Оказалось, что этой ситуации можно было избежать, если б артист пошел на уступки. Промоутеры неоднократно предлагали Казаченко пересмотреть условия сделки, но он отказался снизить гонорар и оптимизировать технический райдер.

Ранее актриса Ольга Кабо рассказала о долгах второго супруга Николая Разгуляева. По ее словам, ей приходится до сих пор судиться с кредиторами экс-избранника.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Певец в новостях




Спорт в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.