Добавить новость

Певец Данко заявил о стабильности цен в Крыму

Inforeactor.ru
131

На протяжении последних лет Данко предпочитает быть вдали от шумного шоу-бизнеса, поэтому проводит практически все время в Крыму. Музыкант переехал на полуостров в компании своей супруги Марии Силуяновой сразу после воссоединения региона с Россией.

Композитор высказался насчет последних событий, связанных со спецоперацией РФ на территории Украины. Также Данко опроверг информацию о росте цен на полуострове.

«У нас в Крыму все хорошо и спокойно по ценам, никаких потрясений. Я вообще не понимаю, почему началась массовая истерия. Санкции как были, так и есть, как стреляли на востоке Украины, так и стреляют», — прокомментировал ситуацию артист в рамках беседы с порталом Teleprogramma.pro.

Музыкант отметил, что его действительно беспокоит поведение многих коллег по профессиональному цеху. Данко акцентировал внимание на том, что большинство знаменитостей «кормятся» на родине.

Напомним, Россия продолжает проводить вынужденную специальную операцию на территории Украины. Мероприятия проводятся с целью защиты мирного населения Донбасса и демилитаризации Украины.

Предателей на Грушинском фестивале зачистили? Z-скандал с Митяевым не забылся

Добрые дела на высоте 10000 метров: Леонид Агутин и звёзды устроили благотворительный концерт над облаками

Агузарова, Апина, Гулькина. Где сейчас культовые певицы 1980-х

Башкирский курай на разогреве и билеты за полмиллиона: Агутин «поднял» стадион в Казани

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Алькарас: Матч с Рублевым станет серьезным вызовом



Все новости по теме на сегодня

Певец в новостях



VK Fest раскрыл список артистов, которые примут участие в шоу VK Мегамикс

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании политсовета «Единой России»

БОЛЬШОЙ ПОКЛОН ⟩ Легендарный Оззи Осборн и группа Black Sabbath дали свой последний концерт!

L’One, Антон Севидов и Тося Чайкина поздравили радиостанцию Серебряный Дождь с юбилеем


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Теннисист Рублев проиграл Алькарасу в четвертом круге Уимблдона





Создание Музыкального Лейбла. Создание собственного Музыкального лейбла.

Певец Прохор Шаляпин купил квартиру в Москве

VK Fest раскрыл список артистов, которые примут участие в шоу VK Мегамикс

Предателей на Грушинском фестивале зачистили? Z-скандал с Митяевым не забылся



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Science: в 2024 году 13,5% работ по биомедицине могли быть написаны с помощью ChatGPT и других ИИ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости