Певец Робби Уильямс продал свой дом рэперу Дрейку со скидкой в 10 млн долларов
Британский певец Робби Уильямс и канадский рэп-исполнитель Дрейк совершили сделку по недвижимости. Представитель Соединенного Королевства продал коллеге свой дом за 75 миллионов долларов, хотя первоначальная стоимость была выше на 10 миллионов.
Элитный особняк находится в Беверли-Хиллз. Его площадь составляет восемь гектаров, а поместье считается одним из самых больших в округе Лос-Анджелес. Возле дома находится парковочное место, гараж на 11 автомобилей, большой бассейн, открытая кухня, корт для игры в теннис и гостевые домики.
В главном двухэтажном здании находятся семь спален, 13 ванных комнат, несколько гостиных, столовая, кухня с библиотекой, винный погрею и спортзал с игровой комнатой и лифт. Также в особняке имеется отдельное крыло для прислуги с тремя спальнями, пятью ванными и кухней.
Уильямс не выставлял дом на публичные торги. Однако, по информации СМИ, Дрейк изъявлял желание о покупке особняка еще с начала марта.