Певец Аарон Картер был найден мёртвым в собственном доме в Калифорнии

ИА «Свободная трибуна»
91
Певец Аарон Картер был найден мёртвым в собственном доме в Калифорнии
Источник фото: RG.ru В воскресенье, 6 ноября 2022 года стало известно о смерти музыкального исполнителя Аарона Картера. Тело артиста было обнаружено в ванной комнате. Напомним, ранее 34-летний исполнитель признался в своей бисексуальности. Об этом сообщает издание Life.ru. Умер певец Аарон Картер: известна ли причина смерти Певец, актёр, телеведущий и младший брат Ника Картера из группы Backstreet Boys Аарон Картер был найден мёртвым в собственном доме в Калифорнии, причина смерти устанавливается. Предположительно, 34-летнего исполнителя нашли в 11:00 по местному времени, полиция рассматривает убийство как одну из версий трагедии. В последние годы у Аарона были нерешённые юридические проблемы, а также он злоупотреблял психоактивными веществами на протяжении многих лет, сообщает издание. Биография Аарона Картера Аарон появился на свет 7 декабря 1987 в городе Тампа штата Флорида, по-джентельменски уступив очередь рождения своей старшей на минуту сестре-близнецу Энджел, оказавшись самым младшим ребенком в семействе Картеров. С раннего детства мальчик проявлял недюжинные вокальные способности, и всем окружающим было очевидно, что он пойдет по стопам своего звёздного брата – Ника Картера – солиста популярнейшего бойз-бенда BackStreet Boys. Уже в семилетнем возрасте Аарон собрал собственную рок-группу под названием «Тупик», которая, просуществовав до 1997 года, распалась в связи с разногласиями участников на профессиональной почве. Сольное плавание Картера в бушующих волнах американской поп-музыки началось с учебы в Rock School. Кроме того, Аарон берет частные уроки вокала; он много и усердно занимается, и это в скором времени приносит свои плоды: Аарон занимает второе место на музыкальных соревнованиях в Rock School и делает пробную запись своего дебютного сингла Crush On You. Первое выступление артиста перед широкой аудиторией состоялось в 1997 году в Берлине, на разогреве перед выступлением BackStreet Boys. На концерте публика в тридцать тысяч человек доброжелательно приняла начинающего музыканта, и Ник Картер решил пригласить брата в последующий тур по Европе. Так у Аарона появились первые поклонники. В этом же году Картер записал несколько песен, быстро ставших хитами, а также снял несколько клипов. Дебютный альбом Аарона Картера под названием Aaron Carter вышел 1 декабря 1997 года. Пластинка успешно продавалась во многих европейских странах, а в «стране уходящего Солнца» приобрела статус Платиновой. Всего Аарон выпустил семь альбомов. Картер известен как успешный актер. Он был задействован в нескольких тв-проектах: «Седьмое небо», «Ракетная мощь», «Дети свободы», «Семейное дело», снялся в главной роли в молодежном музыкальном ромкоме «Поп-звезда», а также в боевике «Суперкросс», неоднократно выступал в камео-ролях в сериалах и тв-шоу.

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Новости тенниса


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Певец в новостях



Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки





Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости