Певец Ваня Дмитриенко купил свою первую квартиру в 17 лет

Yakutsk.ru
60
Певец Ваня Дмитриенко купил свою первую квартиру в 17 лет

Молодой исполнитель стремительно набирает популярность. Он продолжает выпускать хиты, которые не только увеличивают его аудиторию, но и прибавляют доход. На днях Ваня решил, что пора вложить деньги в недвижимость, а сегодня поделился радостной новостью, что стал владельцем квартиры.

Сообщает: vokrug.tv17-летний Ваня Дмитриенко начал свою карьеру с публикаций в ТикТок. Он записывал каверы на известные треки и постепенно набирал аудиторию, которой нравилась его интерпретация отечественных и зарубежных хитов. Однако часто ему приходилось петь то, что нравилось народу, а не ему самому, и тогда Ваня понял, что нужно что-то менять.Одним из главных хитов исполнителя на данный момент считается трек «Венера-Юпитер», который он выпустил через год после дебюта на эстраде. Благодаря песне Ваня несколько недель был лидером всех музыкальных чартов.Сейчас Ваня считается одним из самых молодых и перспективных певцов. О нем тепло отзывалась даже Лариса Долина, которая не сильно чествует «новую школу». И чем Дмитриенко становится популярнее, тем начинает больше зарабатывать. Вчера исполнитель сообщил в своем Телеграм-канале, что у него есть потрясающая новость для подписчиков. В социальной сети поклонники почти сутки гадали, что же им хочет сообщить Ваня. И вот сегодня вечером Дмитриенко раскрыл тайну – он купил свою первую квартиру. «Вы хотели знать новости, которые я очень не хотел вам говорить, потому что я очень переживал, вдруг что-то не получится. Я очень долго вынашивал все это в своей голове. И вот со спокойной и счастливой душой я могу вам рассказать, что я купил свою первую квартиру. Очень надеюсь, что вы за меня искренне порадуетесь», — поделился Ваня в сторис.К сожалению, никаких подробностей Дмитриенко не сообщил. Однако в скором времени он обещал провести румтур по новому жилью, а также показать и рассказать все, что будет интересно его фанатам.

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Новости тенниса


WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек



Все новости по теме на сегодня

Певец в новостях



Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Случай на концерте Metallica в России


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде





Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости