Мы в Telegram
Добавить новость

Грудь как у Киркорова. Певец пожаловался на сильные боли после пластики

АиФ
58
Грудь как у Киркорова. Певец пожаловался на сильные боли после пластики

Филипп Киркоров поделился видео из больницы, где он рассказывает об очередной пластической операции и о том, что пока испытывает сильные боли.

Видео разместили у себя «Известия». На кадрах певец говорит, что плохо себя чувствует после недавно перенесенной пластической операции.

«День третий, критический. Все болит. Но искусство требует жертв», — рассказывает сам артист, медленно двигаясь по больничному коридору, после чего заходит в процедурный кабинет. Певец одет в стильную пижаму, под которой отчетливо видны бинты, охватывающие его грудь.

Несколько дней назад Киркоров лег в клинику для того, чтобы хирурги сделали ему накачанное тело и пресс. Операция, которая поможет придать артисту еще более моложавый вид, сделана накануне грядущего 56-летия.

«Это смело и позитивно, — сказала aif.ru пластический хирург Любовь Гауэр. — Людям от 45 лет и старше тяжелее решиться на хирургическое преображение, чем более молодому поколению — они еще помнят тот период, когда косметология и хирургия в стране только развивались, нередко идя путем проб и ошибок. Теперь же, когда эстетическая медицина, в том числе пластическая хирургия, вышла на достойный уровень, а технологии и новые препараты позволили сделать многие операции менее травматичными, а реабилитацию — более легкой, пациентов, в том числе возрастных, с каждым годом становится все больше».

Это далеко не первая омолаживающая хирургическая процедура Киркорова. Накануне Нового года он уже обращался к помощи хирургов, о чем позже рассказал сам. Тогда ему провели абдоминопластику и липосакцию с прорисовкой силуэтов, липофилинг. По самым предварительным подсчетам, тогда помощь врачей могла обойтись Киркорову в 2,3 млн рублей.

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак

Новости тенниса


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Все новости по теме на сегодня

Певец в новостях



В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"





ДиКаприо споет голосом Синатры

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости