Певец Лазарев заявил, что не планирует уезжать из России

Moslenta.ru (Москва)
117
О вероятности эмиграции из России высказался в беседе с РИА Новости известный российский певец Сергей Лазарев. Он заявил, что не планирует покидать страну. Так он ответил на вопрос о том, хотел бы он покорять рынок стран Азии. Артист пояснил, что для того, чтобы стать популярным в другой стране и завоевать любовь зрителей, необходимо проживать там, а он не планирует переезжать из России. Кроме того, певец затронул тему отмены русской культуры в западных странах. По его словам, не так давно в соцсетях он получал гневные комментарии от иностранных пользователей, однако сейчас их стало гораздо меньше. По его мнению, отменить русскую культуру нельзя, так как русские слишком много сделали для мировой культуры. Ранее об отмене русской культуры на Западе высказалась певица, лидер этно-группы OYME, исследователь и представительница народа эрзя Ежевика Спиркина.

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Все новости по теме на сегодня

Певец в новостях



Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Концерт "Настроение - весна!"

Алсу ире белән аерылышканмы?

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости