Певец SHAMAN получил в подарок икону Божией Матери с острова Валаам
Исполнитель поцеловал икону Богородицы и освятил ею стадион перед концертом.
Икону с острова Валаам преподнесли певцу SHAMAN в его родном городе Новомосковске. Образ написала поклонница исполнителя Ярослава Дронова в мастерских Валаамского монастыря.
Известно, что девушку зовут Светлана Большакова, уточнили на 5-tv.ru. Икону сначала передали в фан-клуб певца в Санкт-Петербурге, а потом оттуда журналист привезла святой образ по просьбе фанатов на родину артиста и вручила ему перед концертом.
SHAMAN, приняв подарок, перекрестился и поцеловал икону. Потом он сам освятил ею стадион перед концертом, уточняют "Известия".
Отметим, что на концерте в родном городе с ним на сцену вышел отец, а мать, бабушка и дедушка присутствовали на трибунах.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что после выхода клипа на песню SHAMAN "Мой бой" глава Совета отцов Новосибирской области Сергей Майоров оставил в соцсети восхищённый отзыв.