Добавить новость

Певец SHAMAN объяснил, почему больше не носит обручальное кольцо

Блог сайта «Утро»
50

Певец Ярослав Дронов в последнее время часто появляется на публике без обручального кольца. Это спровоцировало слухи, что в его браке с Еленой Мартыновой не все гладко. SHAMAN решил сам прокомментировать ситуацию и расставить все точки над i.

В недавнем интервью артист рассказал, что он не носит свадебный аксессуар, поскольку боится потерять его во время своих выступлений. График Ярослава расписан очень плотно, поэтому и кольцо в таких условиях надевать нет смысла.

"Я не ношу никогда ни кольца, ни браслеты. На концерте я очень динамично себя веду, и все это всегда отрывается, отскакивает", – пояснил он.

SHAMAN также прокомментировал новости о том, что он вошел в список самых высокооплачиваемых звезд российской эстрады. По его словам, нельзя так однозначно судить о заработках артистов, ведь не все знают, сколько при этом приходится тратить на организацию собственных выступлений.

Ранее Леонид Агути рассказал, что на самом деле произошло во время съемок "Песни года". Тогда появились слухи, что между исполнителями случилась перепалка.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Певец в новостях




Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.