Певец Юлиан: «Пугачева сама придумала Примадонну. Смешно. Какие там короны?»
Юлиан скептически относится к регалиям. Певец считает, что по-настоящему выдающиеся артисты не стремятся к званиям и уж тем более не выдумывают себе титулов.
Юлиан скептически относится к регалиям. Певец считает, что по-настоящему выдающиеся артисты не стремятся к званиям и уж тем более не выдумывают себе титулов.
Юлиан
51-летний Юлиан отмечает, что никогда не стремился стать знаменитостью. Он просто всегда был предан музыкальной сцене.
«Я вообще неиспорченный. Более того, всегда повторяю, что звезд не существует, звезды — это понятие астрономическое, они на небе. Когда говорят: „Я звезда, я король, я Примадонна…“ Люди сами все это придумывают, внушают себе годами. Пугачева сама, наверное, Примадонну придумала. Кто король? Люди смеются. Сейчас 21-й век, можно почитать комментарии. <…> Идут просто полотна правды! Поэтому смешно. Какие там короны, перья и регалии?» — улыбается исполнитель.
Юлиан напомнил, что работал с такими легендарными артистками, как Людмила Зыкина. «Мы ездили с ней на гастроли. Я видел, как она общается с людьми. Ну какая же она Примадонна? Она как простой человек общалась. Чем человек выше, тем он проще. Чем гениальнее, тем он доступнее. И все эти золотые унитазы… Райдер, когда в гримерку нужно принести какой-то крутой коньяк. Зачем? Кому-то трусы, носки нужны. Купить сами себе не могут? Я не понимаю. Стыдно должно быть! У меня очень простой райдер, кстати. И всегда был. Очень удивлял организаторов. Писал просто „автомобиль“. И всегда давали хороший, но я не требовал его», — говорил певец на YouTube-канале «Школа своих ошибок».
Примадонной Аллу Борисовну стали называть после исполнения одноименного хита
Певец старается быть скромным, помнит, что он из простой семьи. А ведь в 90-х Юлиан пел для королевы Великобритании Елизаветы II, став единственным из российских артистов, удостоившийся подобной чести. Звезда крепко дружил с Нонной Мордюковой, трепетно относится к Александре Пахмутовой и другим легендам.
Читайте также
«Всегда аншлаги в зале. Между прочим, это не зависит от количества твоих эфиров по телевизору. Казалось бы, у человека, которого с утра до ночи показывают на экране, должен быть больший успех, чем у тебя. Но людей действительно уже тошнит от изобилия одних и тех же людей на ТВ. <…> Когда я приезжаю на концерт, меня встречают со словами: „Как мы по вам соскучились! Хотим, чтобы вы чаще пели по телевизору“. Я против законов шоу-бизнеса работаю. У меня какая-то вообще неправильная история. Вот я как был белой вороной, так и остаюсь. Наверное, я воспитан по-другому», — размышлял певец.