Певец Леонтьев заявил на "Новой волне", что не менял родину
Певец Валерий Леонтьев заявил в беседе с mk.ru, что счастлив выступить в Казани на "Новой волне".
Леонтьев также рассказал о цене своего возвращения на сцену.
"Цена велика. Я люблю менять жанры, костюмы, впечатления, города… Но не меняю родину. Друзей. Свое отношение к публике: она должна получить меня всего. Целиком. Всю мою энергию и всю любовь", — поделился артист.
Исполнитель признался, что ему нелегко дается быть Леонтьевым, в которого верят. По словам певца, для него должно многое совпадать — место, люди, обстоятельства и его внутреннее "я".
В августе стало известно, что в фестивале примет участие певец Валерий Леонтьев. Артист признался, что счастлив приглашению от Игоря Крутого на "Новую волну". Леонтьев должен был исполнить на мероприятии пять композиций, среди которых "Дельтаплан", "Маргарита", "Казанова", "Зеленый свет" и "Ты меня не забывай". Это станет вторым выходом Леонтьева на сцену за последние пять лет, а в столицу Татарстана артист приедет впервые за девять лет.