Добавить новость

Певец Григорий Лепс заявил, что платит миллион рублей на обслуживание дома

Певец Григорий Лепс рассказал в блиц-опросе телеведущего Георгия Иващенко, что тратит в месяц около миллиона 120 тысяч рублей на обслуживание дома.

Лепс не уточнил, что входит в уход за домом. Он добавил, что для комфортной жизни ему нужно 10–15 миллионов в месяц. Артист также рассказал, сколько стоит записать песню. Он уточнил, что цены бывают разные. К примеру, аранжировка его композиции стоит 300 тысяч рублей.

В феврале "Газета.Ru" выяснила, что Григорий Лепс заработал на своем продюсерском центре миллионы рублей. В 2025 году выручка предприятия музыканта составила 185 млн рублей.

ООО "ПЦ Григория Лепса" — один из самых успешных бизнесов исполнителя. В 2024 году он принес ему 164 млн рублей. А в 2025 году выручка выросла на 13%. При этом чистая прибыль продюсерского центра сократилась с 7,4 млн до 4,4 млн рублей.

Также Лепс заработал и на другой фирме ООО "Алтайтревел", предоставляющей санаторно-курортные услуги. Прибыль бизнеса в 2025 году составила 140 тысяч рублей.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Певец в новостях




Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.