Певец Жуков вспомнил, что продюсеры "Иванушек" отказали группе "Руки Вверх" в совместном треке
Лидер группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков рассказал о конфликте с группой "Иванушки International". Воспоминаниями он поделился у себя в социальных сетях.
По словам Жукова, будущий хит "Алешка" предложили совместно исполнить "Иванушкам", однако продюсеры последних отказали.
"На том конце сначала молчание, а потом фраза, которую я запомнил навсегда: "Со всяким говном они не поют" — и короткие гудки. Для тех, кто в тот момент уже собирал залы, это, конечно, было таким хорошим ударом под дых", — рассказал он.
Накануне фронтмен Сергей Жуков столкнулся с ограничениями из-за задолженности в полмиллиона рублей перед ФНС. Общая сумма долга Жукова составляет 524 469,25 рубля. Артисту временно запретили выезжать за пределы России.