Певец Шаляпин заверил, что всегда может отличить пение под фонограмму
Певец Прохор Шаляпин рассказал, в чем его нельзя обмануть. Об этом "Газете.Ru" рассказали в пресс-службе ВГТРК.
Шаляпин впервые стал гостем нового выпуска музыкального шоу "Поймай меня, если сможешь", в котором звезды угадывают пение под фонограмму.
"Меня легко обмануть, я наивный человек, но "фанеру" сразу вижу. У меня высшее музыкальное образование, я закончил академию Гнесиных, поэтому сразу могу понять, берет человек дыхание или не берет, подходит ему этот тембр или не подходит", - признался исполнитель.
Вместе с ним 26 июня в телеэфире вычислять поющих не своим голосом людей будут и другие артисты - Лада Дэнс, Наташа Королева и Елена Воробей.
Недавно певица Валерия высказалась против запрета фонограммы на выступлениях российских артистов. Она считает, что аудитория должна сама выбирать, что какое шоу она хочет видеть.