Певец Прохор Шаляпин начал выступать с шоуменом Павлом Волей
Певец Прохор Шаляпин устроился на работу - вопреки своим принципам. Об этом "Газете.Ru" сообщила пресс-служба телеканала ТНТ.
Шаляпин начал выступать с шоуменом Павлом Волей и уже во второй раз стал соведущим "Шоу Воли". "Мне здесь так нравится, здесь так вкусно кормят!" — похвастался в новом выпуске певец, который официально сможет уйти в отпуск только через полгода. Прохор Шаляпин в 2025 году приехал в Госдуму и потребовал отменить работу. По мнению певца, нужно перепоручить труд роботам, а россиянам платить тройную зарплату, чтобы в свободное время они могли кутить и петь народные песни. Так певец ответил общественникам, которые потребовали запретить пропаганду безделья.
Также артист назвал свою дебютную книгу "Главное - не уработаться!".