Певец Анатолий Цой приобрел китайский электромобиль
Певец Анатолий Цой стал обладателем электромобиля. Об этом сообщает kp.ru.
По данным издания, Цой приобрел электрокар от китайского производителя стоимостью более 13 миллионов рублей. Сам автомобиль черного цвета, а его кожаный салон — терракотового оттенка.
Цой признался, что уважает китайский автопром. У него также есть минивэн от производителя из КНР. По мнению певца, китайцы задают тренды и предлагают действительно качественные решения в автобизнесе.
«Переход на электричество мне кажется не просто модой, а важным вкладом в будущее: ради чистого воздуха и более безопасной среды», — поделился артист.
Анатолий Цой стал известен после участия в группе MBAND. В 2020-м коллектив распался, и певец начал сольную карьеру.
В августе 2026-го Цой признался, что не любит лениться и не может лежать без дела. По словам певца, он отдает предпочтение отдыху, который не предполагает полного отказа от активной жизни.
Ранее сообщалось, что тайной невестой Анатолия Цоя оказалась его жена.
???? Самое важное в одном месте — «Газета.Ru» теперь и в MAX.