Мы в Telegram
Добавить новость

Певице Анне Седоковой потребовалась экстренная операция на глазу

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сообщила, что ей потребовалось срочное хирургическое вмешательство из-за опухоли века. Странная припухлость не проходила около двух недель.

Москва, 18 апреля. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сообщила, что ей потребовалось срочное хирургическое вмешательство из-за опухоли века. Странная припухлость не проходила около двух недель.

Звезда рассказала в своем Instagram-аккаунте, что операцию ей сделали буквально в последний момент. Седокова долгое время игнорировала возникшую проблему с глазом. По ее словам, многие друзья советовали не спешить обращаться за помощью к хирургу и просто подождать — мол дискомфорт в глазу пройдет сам по себе.

Однако со временем ситуация только усугубилась: глаз сильно опух, а вместо дискомфорта певица стала ощущать сильную боль. В результате артистке пришлось пропустить несколько мероприятий, чтобы решить проблему. Оказалось, что все врачебные манипуляции заняли чуть больше 15 минут. Звезда удивилась, что все прошло быстро и практически безболезненно.

«Я сделала операцию. Вы же видели, у меня был огромный глаз, потом стал поменьше, но очень болезненный, потом превратился в маленький мерзкий шарик. А все говорили: «Ну подожди, все пройдет», — поделилась Седокова в Stories.

Певица держала своих поклонников в курсе происходящего, показывая фото в режиме реального времени. После операции звезду забрал супругу, баскетболист Янис Тимма. Она поблагодарила любимого мужчину за заботу и за то, что любит ее даже «пиратом» с повязкой на глазу.

Недавно экс-участница группы «ВИА Гра» опубликовала в своем Instagram-аккаунте честное селфи после душа, на котором демонстрирует, как на самом деле выглядят ее волосы.

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Алсу ире белән аерылышканмы?


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде





Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости