Мы в Telegram
Добавить новость

Певица из Лосинки создала клуб-ансамбль «Русский сувенир»

Наша Лосинка
3
Фото: ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноострвоский»

Впервые центр Лосиноостровский Галина Мухитдинова посетила в 2019 году, пела в хоре «Лосинка», вместе с которым выступала на различных концертных площадках района и округа. Заразившись активной и творческой жизнью, Галина сумела привлечь единомышленников и создать самоорганизованный клуб — ансамбль «Русский сувенир». Об этом корреспонденту районной газеты «Наша Лосинка» сообщили в ТЦСО.

Любовь Галины к музыке проявилась еще в детстве: сначала вместе  со  своей  мамой  Галина Мухитдинова  пела  песни на семейных праздниках под гармонь. Особенно ее увлекло народно-фольклорное искусство. В юности Галина принимала участие во всех конкурсах художественной самодеятельности, занималась в фольклорном ансамбле «Куделя» при культурном центре «Меридиан».

«Я никогда не училась пению профессионально, начала петь с нуля, боялась сцены, стеснялась зрителей, но любовь к пению преодолела все преграды» — рассказывает Галина.

Галина Мухитдинова часто записывает свои песни на «импровизированной  студии  звукозаписи» на кухне. Творческая жилка не дает ей стоять на месте и, певица самостоятельно научилась записывать видеоролики. В период пандемии и самоизоляции Галина принимала активное  участие в организации онлайн-концертов центра Лосиноостровский. 

Стараясь разнообразить номера для онлайн-концертов, Галина Мухитдинова тщательно подбирает костюмы, которые подчеркивают самобытность народного творчества, готовит интересные истории о праздниках. К примеру, в онлайн-концерте, посвященному празднованию Масленицы, артистка рассказала зрителям об истории этого христианского праздника. Галине понравился новый онлайн-формат проведения концертов, и при ее непосредственном участии были  подготовлены онлайн-концерты, посвященные  Новому году, Рождеству Христову, 8 марта, Масленице.

Самоорганизованный клуб-ансамбль «Русский сувенир», созданный Галиной Викторовной постоянно растет и развивается, а Галина Викторовна постоянно привлекает новых людей, заражая их своей энергией и любовью к песне.

Записаться в клуб можно по телефону: 8-499-185-30-60.

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Новости тенниса


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Случай на концерте Metallica в России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости