Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Иделия Мухаметзянова споет за Ульяновскую область на телеканале «Звезда»

385
Певица Иделия Мухаметзянова споет за Ульяновскую область на телеканале «Звезда»
Завтра, 8 мая, в 22.30 состоится очередной эфир музыкального проекта «Новая звезда» на федеральном канале «Звезда». В нем выступит наша землячка Иделия Мухаметзянова, которая защищает честь нашего региона. Финалистка шоу «Главная сцена»-2015, участница первого сезона «Голос», а также преподаватель Гнесинки и Академии джаза Игоря Бутмана, Иделия успешно прошла отбор для участия во Всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда» еще летом прошлого года, но из-за пандемии сроки трансляции сдвинулись.  Все это время организаторы медлили с эфирами. Наконец, в апреле стартовали первые эфиры.  Накануне Дня Победы на сцену выйдет представительница нашего региона. О том, что нам ждать в завтрашнем эфире, мы расспросили певицу. - Иделия, год назад вы признались нам, что главная мечта на «Новой звезде» – исполнить на всю страну свои авторские песни. Удалось ее осуществить? - В первом туре все участники исполняют кавер-версии известных песен. Авторские песни поют в финале, а прошла я в финал или нет, пусть зрители узнают при просмотре передачи. Мы не можем разглашать такую информацию. К тому же когда знаешь все наперёд, это же совсем не интересно. - Все туры конкурса отсняты? - Еще нет. - В своих аккаунтах Вы призываете участвовать в смс-голосовании, которое состоится с 8 мая 22.30 до 9 мая 23.59 (по московскому времени). Какие призы обещают победителю смс-голосования? Не лишает ли эта победа возможности завоевать главный приз? - Как говорят организаторы проекта, победителем смс-голосования может стать любой из участников независимо от того, прошёл он в следующий тур или нет. Эта победа даёт ему дополнительные бонусы в виде подарков и денежного вознаграждения. А что это будет, мне не известно, к сожалению. И это вносит определённую интригу. - Почему именно за вас стоит голосовать на конкурсе и болеть? - Мне очень нужна поддержка зрителей, во-первых потому, что я представляю родную и любимую Ульяновскую область. Думаю, что любой регион гордится и радуется, когда его представляют на всю страну хорошие артисты. А на выступление артиста в свою очередь очень сильно влияет ощущение поддержки, это всегда придает вдохновения и душевных сил на пути к успеху. Свой голос за Иделию Мухаметзянову можно отправить на 5577, написав в теле сообщения ее номер NZ 73. Смс принимаются с 8 мая 22.30 до 9 мая 23.59 (по московскому времени). Напомним: в конкурсе «Новая звезда» наш регион в 2020 году представляла певица DANYA, в 2019-м – AIDA, в 2018-м - Анна Селезнева из Новоульяновска со своей группой «Нормальная песня».

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде





Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости