Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Максим на 21.06.2021 последние новости, как состояние здоровья на данный момент, 21 июня 2021

Znamenitka.ru
83
Певица Максим на 21.06.2021 последние новости, как состояние здоровья на данный момент, 21 июня 2021
Огромная армия поклонников певицы МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) самым внимательным образом отслеживает последние новости, связанные с ее самочувствием. Несколько дней назад певица попала в больницу и врачи приняли решение перевести ее в искусственную кому. Певица МакSим сегодня, 21.06.2021: новости о состоянии здоровья Представители звезды рассказали о том, что артистка будет находиться в коме порядка четырех дней. Медики уверяют, что так организм известной россиянки сможет эффективнее бороться с недугом и такого срока будет вполне достаточно. Накануне исполнительницу подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, кроме этого ей дают препараты, чтобы остановить распространение инфекции в организме. Иммунитет МакSим отказывался отвечать на лечение, поэтому врачи решили действовать более агрессивно. Девушку ввели в медикаментозный сон, после чего начали давать более мощные препараты. «Легкие нужно прочистить, после этого ее выведут из искусственной комы», - сообщил представитель артистки. Он заверил фанатов, что у девушки очень крепкое здоровье, а медики говорят о положительном прогнозе течении болезни. Поэтому переживать не стоит, а Максим очень скоро поправится. Накануне при этом сообщалось о том, что у МакSим не выявлена коронавирусная инфекция, но при этом ее состояние здоровья оценивалось как крайне тяжелое. Директор артистки указывал на то, что она не могла встать с кровати, так как сразу падала в обморок. Между тем, по поводу дальнейшего будущего исполнительницы высказался автор одного из эзотерических YouTube-каналов. Парапсихолог по имени Вадим специализируется на гаданиях игральными картами. Основная тематика канала - пророчества, в том числе и звездные. Судьбу певицы обсуждает сейчас вся страна, хотя само видео с предсказанием датировано 2018 годом, сообщают "Невские новости". Он подробности рассказал о грядущих изменениях в здоровье Марины. Скорее всего, ее ожидает долгая болезнь, которая «долго не отойдет». Певица столкнется со смертью дальних родственников, оформлением бумаг, переменой дома. По судьбе у Марины - встреча с неким «несвободным королем». Вадим увидел борьбу с недугом, но исход этой борьбы вполне удачен, так как карта Марины выпала в раскладе одной из последних.

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости тенниса


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде





Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости