Добавить новость

Певице Макsим пророчат судьбу Началовой

Vmo24.ru (Москва)
9

Среди поклонников певицы Макsим есть те, кто верит в совпадения. Такие люди знают, что Юлия Началова умерла в 38 лет и проводят аналогию с артисткой, полагая, что та не переживет испытания пневмонией. В данный момент Макsим находится в больнице.

Артистка находится в искусственной коме. Ее жизнь поддерживает медицинское оборудование. В студии Андрея Малахова во время обсуждения состояния артистки были пессимистические настроения. Общественность полагала, что Макsим остались считанные дни. 

Звезда пока не пришла в себя. Зато к ней приходил священник. Он причастил и соборовал больную. Это также показалось россиянам плохим знаком. Все с волнением наблюдают за ситуацией. 

Представители певицы дают редкие комментарии. Они сами заразились инфекцией. При этом у Макsим коронавирус не диагностировали, но общественность уверена, что звезда болеет именно им. 

Интернет-пользователи легко поддаются панике. Совпадений в историях Макsим и Юлии Началовой искать не стоит. Это два разных человека с разными судьбами. 

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях




Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.