Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Максим последние новости сегодня 11.07.2021, состояние здоровья певицы Максим на данный момент 11 июля 2021

Znamenitka.ru
20
Певица Максим последние новости сегодня 11.07.2021, состояние здоровья певицы Максим на данный момент 11 июля 2021
Певица Максим (Марина Максимова) находится в стабильно тяжелом состоянии, но чувствует себя немного лучше, сообщила пиар-менеджер Яна Богушевская. И добавила, что об отключении от аппарата ИВЛ речи пока не идет. Что с певицей МакSим сейчас: новости о состоянии на сегодня, 11.07.2021 Уже вторую неделю российская певица МакSим находится в искусственной коме в больнице. В конце июня у девушки заподозрили пневмонию. Обследование показало 75 % поражения легких. Чтобы спасти ей жизнь, врачи ввели ее в искусственную кому. "У Марины есть положительная динамика, ей стало лучше", - поведала Яна Богушевская. Звезда сейчас находится на ИВЛ, но врачи надеются вскоре привести ее в сознание. Накануне сообщалось о том, что медики попытались наладить работу легких и дать ей возможность дышать самостоятельно. Но это не принесло желаемого результата. 38-летняя певица не смогла дышать самостоятельно после того, как медики отключили ее от ЭКМО. Врачи вынуждены были вновь подключить ее к аппарату. По информации источника из клиники, Марина Абросимова находится в состоянии сопора. Этим термином медики характеризуют состояние глубоко угнетенного сознания: пациента можно разбудить только используя внешние раздражители. Марина не может дышать самостоятельно, так как у нее поражено правое легкое - к нему подключили специальную трубку для откачивания жидкости. Врачи также опасаются за то, что легочная гипертензия может дать осложнение на сердце. Не только многочисленные поклонники артистки, но и звездные представители разных сфер шоу-бизнеса выражают свою поддержку Марине. В число неравнодушных к проблемам со здоровьем певицы вошел и Александр Петров. Александр поддержал певицу, поделившись в раздел Stories своего микроблога в Instagram публикацией о МакSим режиссера Талгата Баталова. Кинодел призвал людей молиться за артистку и поддерживать ее силой мысли. «Максим болеет и ей нужна наша поддержка, наша энергия, ей сейчас нужны наши сантиметры дыханья. Давайте попробуем сделать все что умеем - молитвы, мантры, мысли. Так хочется чтобы она жила и победила эту болезнь», - написал Баталов (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. - прим. ред.).

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Новости тенниса


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде





Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Отдых во имя открытий



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости