Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Максим сегодня 14.07.2021 состояние, последние новости на 14 июля 2021 о певице Максим

Znamenitka.ru
30
Певица Максим сегодня 14.07.2021 состояние, последние новости на 14 июля 2021 о певице Максим
Известный музыкальный критик Сергей Соседов дал комментарии по поводу слухов, которые появляются в социальных сетях, о состоянии певицы МакSим (Марина Абросимова). Информация возникает довольно-таки противоречивая. Состояние здоровья певицы МакSим на сегодня, 14 июля 2021 Соседов рассказал, что на самом деле состояние ее очень тяжелое, она давно находится в коме, пишет "МК". Критик считает, что говорить о здоровье певицы бессмысленно, так как Марина, по его мнению, «лежит трупом». Вскоре представитель певицы МакSим Яна Богушевская ответила на слова Сергея Соседова о состоянии певицы. Музыкальный критик высказался, что артистка «лежит трупом», чем вызвал неоднозначную реакцию со стороны представителей МакSим. Богушевская заявила, что только родственники знают точную информацию о состоянии певицы. "Ну это же логично, в реанимацию не пускают даже родственников ни к кому. На то она и реанимация. Но о физическом состоянии Марины родственники знают на порядок больше, чем Соседов", - пояснила Богушевская. Результаты новой КТ находящейся в медицинском сне МакSим расшифровал врач-пульмонолог Иван Тарасенко и сделал предварительный прогноз. У певицы есть все шансы выжить. «Судя по описанию КТ, это серьезная патология и, видимо, не только вирусной природы, но и с присоединением бактериальной флоры. Зная, что человек находится на ИВЛ и ЭКМО, появление жидкости с затеком в междолевые щели не определяет тяжесть состояния», - объяснил Тарасенко. Медик назвал хорошим показателем «признаки начального разрешения вирусной пневмонии». Он добавил, что некоторые пораженные части легкого начали постепенно приходить в здоровое состояние, однако воспалительные процессы в правом легком все еще вызывают опасения. Кроме того, у МакSим развился седативный плеврит - последствие бактериальной инфекции на фоне пневмонии из-за коронавируса. Это вызывает дыхательную недостаточность. Кроме того, у певицы могли пострадать и сосуды почек вследствие вторичной инфекции, информирует "Лайф". Врач надеется, что терапия антибиотиками и капельницами спасут певицу, однако лечение может затянуться. «Раз она еще жива, значит, у нее есть все шансы жить. У молодых всегда шансы больше», - подчеркнул Тарасенко. О госпитализации артистки стало известно в июне. У нее обнаружили пневмонию, тест на коронавирус был положительным. Через короткое время певицу подключили к ИВЛ, ввели в медикаментозную кому. У нее сильно поражено правое легкое, обнаружена также и легочная гипертензия, дающая осложнения на организм.

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде





В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости