Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Zivert не приехала на корпоратив в Турции после получения гонорара

Певица Юлия Зиверт (Zivert) отказалась дожидаться частного борта в Турцию на корпоратив, забрав при этом гонорар в 12 тысяч евро.

Москва, 22 июля. Певица Юлия Зиверт (Zivert) отказалась дожидаться частного борта в Турцию на корпоратив, забрав при этом гонорар в 12 тысяч евро.

Звезда подставила продюсера, заказавшего выступление певицы на корпоративе в турецком Бодруме. Дело передано известному адвокату Александру Добровинскому. Он представляет интересы потерпевшей стороны. По его словам, сейчас заказчики выступления Zivert пробуют решить дело мирно, требуя у представителей исполнительницы вернуть гонорар в размере 12 тысяч евро (более 1 млн рублей). Об этом сообщают источники Telegram-канала Mash.

«Она вместе с другими звездами должна была выступить на частном мероприятии в Бодруме. Но, приехав в аэропорт, певица посчитала ниже своего достоинства ожидать два часа подготовку самолета и покинула аэропорт со своей командой без предупреждения организаторов концерта», — отмечается в сообщении адвоката.

По словам Добровинского, его заказчик намерен вернуть полностью потраченные средства за сорванный концерт. Это единственное условие для завершения дела мирным путем. При этом представители Zivert уже больше месяца не выходили на связь с заказчиком, сообщает сайт 360tv.ru.

Именитая артистка и раньше оказывалась в центре скандалов. В начале июля певица провела не согласованный с администрацией города Краснодара концерт. Запрос на разрешение не был направлен и в Роспотребнадзор. В связи с этим по поводу мероприятия начата проверка.

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Случай на концерте Metallica в России

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости