Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Холзи впервые стала мамой

Блог сайта «HELLO!»
21

Долгожданный ребенок артистки появился на свет 14 июля.

Американская певица Холзи, настоящее имя которой Эшли Николетт Франджипани, родила первенца. Счастливая мама поделилась радостной новостью с публикой, опубликовав фото из родильной палаты с новорожденным и отцом ребенка, сценаристом и продюсером Алевом Айдиным. В подписи к фото Холзи сообщила дату рождения и имя малыша.

Благодарна за редчайшее и потрясающее рождение. Все благодаря любви. Эндер Ридли Айдин. 7/14/2021,– подписала фото певица. Певица не уточнила пол ребенка, однако Эндер – популярное турецкое имя как для мальчиков, так и для девочек, и женский вариант переводится как "редкий".

Беременность, о которой Холзи сообщила в январе, и счастливое рождение ребенка – долгожданное событие в жизни певицы. У 26-летней Эшли был неудачный опыт – она пережила несколько выкидышей из-за эндометриоза, а в 2015 году потеряла ребенка прямо во время концерта. Холзи признавалась, что сильно переживала потери, корила себя и почти отчаялась забеременеть и родить естественным путем, поэтому заморозила яйцеклетки.

Поклонники предположили, то нынешняя беременность – результат ЭКО. В марте певица ответила фанатам, признавшись, что ребенка планировала.

Почему можно строить предположения и судить о фертильности и зачатии? Моя беременность была на 100% запланирована, и я очень старалась добиться этого. Но я была бы не менее счастлива, даже если бы это был другой способ, – объяснила певица.

Своего бойфренда и отца новорожденного – сценариста и продюсера Алева Айдина – певица долгое время, а рассекретила лишь в январе, когда призналась, что беременна. Новоиспеченные родители вместе не так долго. Холзи полтора года встречалась с актером Эваном Питерсом, известным по фильму "Люди Икс" и сериалу "Американская история ужасов", о расставании с которым стало известно в мае прошлого года.

Беременность оказала влияние и на ее творчество. Новый, четвертый студийный альбом Холзи под названием If I Can't Have Love, I Want Power, который выйдет в конце августа, по словам певицы, расскажет о "радостях и ужасах беременности и родов". В июле она показала обложку будущего альбома, на которой предстала в образе беременной Мадонны. 

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000





Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости