Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Максим сегодня, 1 августа 2021, последние новости: какая состояние здоровья сейчас, 01.08.2021

Znamenitka.ru
85
Певица Максим сегодня, 1 августа 2021, последние новости: какая состояние здоровья сейчас, 01.08.2021
Представитель столичной больницы № 52, где находится тяжело больная певица МакSим (Марина Максимова), впервые дал комментарий относительно ее состояния. Для поклонников данная информация оказалась крайне важной. Состояние певицы МакSим сейчас, 1 августа: что с ней происходит По словам медработника, исполнительница уже более месяца лежит в реанимационном отделении, где ее не могут навещать даже родственники. "Она поступила 23 июня и с того момента находится в реанимации. У нас сейчас все отделения - это «красная зона». Навещать нельзя никого, даже тех, кто находится не в реанимации, а в обычных палатах", - приводит слова представителя медицинского учреждения News.ru. Источник издания отметил, что в настоящее время в больнице возможна только передача вещей и посылок. В свою очередь представительница МакSим Яна Богушевская сообщила 30 июля, что певица чувствует себя лучше, однако говорить о выходе из кризиса преждевременно. "Ей получше, есть положительная динамика. Но говорить о том, что кризис пройден, пока, к сожалению, рано", - поведала Богушевская. Тем временем, шоумен и телеведущий Алексей Остудин призвал пиар-менеджеров МакSим не врать и не скрывать от фанатов состояние здоровья певицы. Артистка больше месяца находится в больнице. В конце июня Марину Максимову, известную как певица МакSим, доставили в одну из московских клиник в тяжелом состоянии. Звезде диагностировали острую двустороннюю пневмонию с обширным поражением легких. Врачи подключили артистку к аппарату искусственной вентиляции легких, а потом ввели в искусственную кому. Фанаты и коллеги, обеспокоенные состоянием МакSим, ждали хоть каких-нибудь сообщений от ее официальных представителей. Однако сначала пиар-менеджер певицы, а затем и ее директор начали публиковать пространные посты в соцсетях, в которых просили поклонников «уважать частную жизнь» звезды. Именно из-за этого молчания в СМИ начали появляться публикации об отказе органов МакSим, о возникновении у нее сепсиса и других ужасах. Представители артистки лишь выступали с опровержениями, но по-прежнему не говорили открыто о состоянии певицы. Подобное поведение представителей МакSим резко осудил Алексей Остудин. Он считает, что пиар-менеджер и директор артистки должны были стать единственным источников информации, а стали лишь провокаторами слухов и сплетен. «Но потрудитесь работать профессионально, предоставляя регулярную, правдивую и выверенную информацию, которая, с одной стороны, защитит личную жизнь больного артиста, а с другой, даст возможность поклонникам не питаться слухами», - написал Остудин в Facebook.

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Алсу ире белән аерылышканмы?

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости