Мы в Telegram
Добавить новость

«Певица, продюсер и основатель лейбла «BIM music» IVKA с размахом отпраздновала свой День Рождения»

Gleb Zvezda
49

8 августа отметила свой день рождения, основательница музыкального лейбла BIM music, певица, Анастасия IVKA. Мероприятие получилось, действительно, масштабным.

Анастасия пригласила своих гостей загород, в ресторан MIRVARI. Поздравить именинницу «С днем рождения!» пришли Агата Муцениеце, Аделина Сотникова, Татьяна Герман,Майкл Блейз, Арсений Бородин, Мишель Серова, продюсер Media Lend Заурбек Бабатович , промоутер из Турции Салехердин, программный директор Жара Fm Игнат Ражников, министр просвещения Российской Федерации Сергей Васильевич Кравцов и многие другие люди, которыми дорожит IVKA. Гости были одеты в роскошные платья и костюмы. Для них выступали артисты лейбла BIM music: Sevak, Better, ArTur, Алесия Войс, Маргарита Позоян, Аресений Бородин, OMANY, EVRONASTY, Nataliya, REALZIK, Shark, Stalin, Therad, Mascho, Артем Иванов и, конечно же, сама именинница, которая решила порадовать друзей своим необыкновенным вокалом. Ведущим вечера стал главный редактор журнала ЖАРА Magazine, Олег Пилягин.

Ну, какое день рождение и без сюрпризов. В прямом эфире Анастасию поздравили не менее известные представители шоу-бизнеса. На связь вышли генпродюсер музыкального стримингового сервиса «СберЗвук» — Сергей Балдин, директор по стратегическим коммуникациям вконтакте — Константин Сидорков, певица — Маша Вебер , продюсер Жара Fm — Вероника Водопьянова, и это не весь список.

Но на этом сюрпризы не закончились. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, Аделина Сотникова, спела для своей подруги. А актриса Агата Муцениеце довела именинницу до слез своим поздравлением, в котором она сказала, что считает Анастасию сестрой уже более 20 лет. Также от лица всей семьи Народного артиста Российской Федерации Александра Серова, пришла поздравить с днем рождения IVKA его дочь -Мишель, дружба девушек длится с самого детства.

Естественно, мероприятие не обошлась без представителей СМИ, ведь у IVKA получилось организовать грандиозное мероприятие, на котором собралось большое количество медийных лиц.

Сама именинница появилась перед своими гостями в ослепительно белом платье, от которого были в восторге все. Анастасия призналась, она волновалась, так как боялась, что что-то может пойти не по плану, ведь она любит все держать под контролем. Но переживания именинницы были напрасны, потому что ее вечер прошел на все 100.

Смотрите фото репортаж

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке





звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости