Мы в Telegram
Добавить новость

Певица МакSим провела мастер-класс в школе, где учатся ее дочери

Газета.kg
42
Певица МакSим провела мастер-класс в школе, где учатся ее дочери
Певица МакSим воспитывает двух дочерей. Александра и Мария учатся в государственной школе №1287. Директор образовательного учреждения попросила звездную маму побеседовать со старшеклассниками, которые хотят реализовать себя в медиасфере. Марина Максимова (настоящее имя певицы) с радостью отреагировала на приглашение. Артистка провела для учеников мастер-класс и рассказала, как складывалась ее карьера. "Состоялся мой мастер-класс для клуба старшеклассников "Карьера", которые желают связать свою судьбу с работой в медиа-пространстве. Было очень интересно обменяться душевными историями, я поделилась о своем пути становления как артиста. Чтобы мечты становились целями, нужно усердно трудиться над собой. Я рада, что в нашей стране подрастает такое поколение детей-гениев - умных, сообразительных, думающих", - поведала МакSим. Будет уместно напомнить о том, что в 2008 году певица вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцова. В 2009 году МакSим родила дочь Александру. В 2011 году звезда развелась с отцом своего старшего ребенка. В 2014 году появилась на свет младшая дочь артистки, девочку назвали Марией, пишет Letidor. По информации из открытых источников, отец девочки - бизнесмен Антон Петров. В 2015 году стало известно, что певица рассталась с экс-возлюбленным. Сейчас МакSим счастлива в отношениях с бизнесменом по имени Олег. Состояние здоровья певицы МакSим на сегодня, 21.10.2021 Певица МакSим, которая летом этого года пережила настоящий ужас, пройдя через две остановки сердца, кому и тотальное поражение легких коронавирусом, сейчас находится в процессе восстановления и реабилитации. Прямо сейчас Марина находится в Крыму, где проходит назначенный ей курс реабилитационных мероприятий. Марина отправилась на Крымский полуостров совершать паломничество - она верит, что поход по святым местам поможет ей восстановиться. Но как оказалось, это она совмещает и непосредственно с медицинской реабилитацией после перенесённой болезни. В качестве локации для этих целей певица выбрала город Ялту. Представитель Марины Яна Богушевская рассказала, что эту поездку артистка решила совершить в хорошо знакомое место на поезде, чтобы чувствовать себя максимально комфортно. В настоящее время она занимается физиотерапией, дыхательной гимнастикой, устраивает прогулки. Местные ялтинские врачи постоянно находятся на связи со своими московскими коллегами, поэтому доктора тщательно контролируют нынешний образ жизни артистки и все ее восстановительные методы.

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису





У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости