Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Вика Цыганова считает отказ Иосифу Кобзону причиной своего забвения

Певица Вика Цыганова полагает, что ее проблемы на сцене начались из-за ныне покойного эстрадного исполнителя Иосифа Кобзона. По мнению артистки, певец затаил на нее обиду, когда она отказала ему в интимной связи.

Москва, 4 ноября. Певица Вика Цыганова полагает, что ее проблемы на сцене начались из-за ныне покойного эстрадного исполнителя Иосифа Кобзона. По мнению артистки, певец затаил на нее обиду, когда она отказала ему в интимной связи.

Кобзон ушел из жизни в 2018 году, когда ему было 80 лет. Уже после смерти артиста Цыганова призналась, что он ее домогался. Например, она рассказывала об этом в интервью Лере Кудрявцевой на программе «Секрет на миллион». По словам певицы, исполнитель стучал в стену ее гостиничного номера и мешал спать, а когда она пошла к нему, открыл дверь в одном полотенце и пригласил на чай.

Цыганова ответила Кобзону отказом, сославшись на ревнивого мужа. Артистка считает, что именно это стало причиной возникших у нее впоследствии карьерных проблем. По словам певицы, об исполнителе нельзя говорить плохое даже после его смерти, иначе «прилетит».

«Да, конечно, 20 лет забвения, черная метка на телевидении», — поделилась Цыганова, отвечая на вопрос «Собеседника», «прилетело» ли ей.

Как пояснила певица, в интервью Кудрявцевой она все говорила с юмором. Артистка предположила, что Кобзон не обиделся бы на ее слова, поскольку он мужчина, каких сегодня встретишь редко.

Ранее Вика Цыганова призвала девушек беречь свою невинность. По мнению исполнительницы, девственность можно сравнить с оружием.

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Алсу ире белән аерылышканмы?

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости