Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Mary Gu может заменить Анну Дзюбу в дуэте Artik и Asti

Slovodel.com
20

Продюсер Artik на своей странице в Instagram официально подтвердил информацию о том, что уже находится в процессе поиска новой солистки. Даже после официального заявления фанаты надеялись на то, что новость окажется розыгрышем.

«С сегодняшнего дня наши пути расходятся, и каждый идет своей дорогой. Аня наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу делать, то что делаю всю жизнь — писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться», — сделал заявление музыкант.

Анна Дзюба, больше известная как Asti, в шоу Ксении Собчак подтвердила решение покинуть группу. Исполнительница заявила о желании заняться сольной карьерой.

«Да, это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Никто не виноват. Это была красивая и мощная история, в которой мы встретились, выросли профессионально, достигли очень больших результатов. Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе», — высказалась Дзюба.

Поклонники считают Asti «незаменимой», однако уже гадают, кто вероятнее всего может прийти на ее место. Так, среди возможных кандидатур есть такие исполнительницы, как 28-летняя Mary Gu и Асия, известная по хиту «Не привыкай». Также в TikTok распространяются видео, где объявляют, что солисткой дуэта может стать восходящая звезда CHEZARA.

Artik отметил, что ему поступает огромное количество сообщений на тему сотрудничества. На место экс-исполнительницы Дзюбы выстроилась очередь, поэтому солист предложил всем желающим присылать свои видео и аудио в Direct на официальную страницу лейбла.

Напомним, недавно стали известны гонорары российских звезд за новогодние выступления. Artik и Asti готовы выйти на сцену на закрытой вечеринке за сумму от 1,5 до 2,5 миллионов рублей. Такой же ценник у групп «Руки вверх», «Звери», «Иванушки International». Пока неизвестно, сколько концертов даст музыкальный дуэт в прежнем составе, сообщает OAnews.

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни

Новости тенниса


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде





Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости