Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Адель назвала продукты, которые помогли ей похудеть на 45 кило

Чудесное преображение Адель никого не оставило равнодушным: за какой-то год 33-летняя певица похудела на 45 килограммов! Неудивительно, что поклонников интересует секрет ее чудо-диеты. В интервью для журнала Vogue британская звезда рассказала, как ей удалось радикально сбросить вес, и показала, какие продукты помогли ей похудеть. Фрагментом видеоинтервью артистка поделилась в Инстаграме.

Адель призналась, что похудела не столько ради стройности, сколько ради здоровья. В этом ей помогли не только диета, но и ежедневные спортивные тренировки.

- Тренируясь, я могла просто почувствовать себя лучше. Речь никогда не шла о похудении - только о том, чтобы стать сильнее и уделять себе как можно больше времени каждый день, - рассказала певица.

Адель также показала продукты, благодаря которым ей удалось похудеть. В ее рационе преобладают кабачки, зелень, тыква, болгарский перец, огурцы, авокадо и нектарины.

- Я слежу за тем, что вкладываю в свое тело, - отметила звезда.

Певица худеет на сиртфуд-диете. Ее основу составляют продукты, благодаря которым организм активно вырабатывает сиртуины - белки, ускоряющие обмен веществ. Они повышают мышечный тонус и подавляют чувство голода. Сиртфуд-диета была придумана в 2016 году и быстро обрела популярность среди зарубежных знаменитостей. На этой диете, например, перед свадьбой сидел принц Гарри.

Ее разработали нутрициологи из Великобритании Глен Маттен и Айдан Гоггинс. По их словам, они выявили метод, с помощью которого можно активизировать «ген стройности». За него отвечают ферменты группы сиртуинов, которые запускают механизм сжигания жира. В основном это продукты растительного происхождения, богатые антиоксидантами. Это может быть, например, темный шоколад, капуста, клубника, красное вино, черника и многое другое. Диета также требует ограничение в калориях. Например, в первую неделю нужно сократить рацион до тысячи калорий в день (напомним, средняя рекомендованная норма для человека - 2000 калорий). На вторую неделю количество калорий повышается до 1500 ккал в сутки.

Великолепная форма Адель произвела на всех такое впечатление, что на певицу немедленно посыпались выгодные рекламные предложения. Однако она не спешит соглашаться на все подряд. Например, исполнительница отвергла чек в 50 миллионов долларов, которые ей обещали заплатить за рекламу очередной «диеты стройности».

Как рассказали источники из окружения певицы, это далеко не первое заманчивое предложение. Ей предлагали рекламировать курсы диет, вегетарианские продукты, кулинарные книги, видеоупражнения. Но певица была настолько поглощена работой над новым альбомом, что отказывалась от всех рекламных контрактов.

В прошлом артистка пережила болезненный развод, который стал еще одной причиной перемен в ее жизни и внешности. Певица долго приходила в себя после расставания с 46-летним бизнесменом Саймоном Конекки. И не мудрено. Адель прожила с ним 8 лет, из них в официальном браке - только 2 года. Тем не менее, по решению суда артистке пришлось отдать мужу большую часть своего состояния - 140 миллионов долларов из заработанных ею 190 миллионов. Выплатить такую сумму Адель пришлось из-за драконовских бракоразводных законов штата Калифорния, а также потому что у супругов не было брачного контракта. Поскольку почти все деньги певица заработала в годы официального брака с супругом, Саймон отсудил у нее огромную компенсацию за развод.

Сейчас певица встречается со спортивным агентом Ричем Полом. 39-летний Рич - один из самых известных спортивных агентов NBA. С ним сотрудничали звезды баскетбола Леброн Джеймс, Энтони Дэвис, Бен Симмонс и Джон Уолл. Он богат и успешен: его состояние оценивается в 46 миллионов долларов. В 2020 году Пол вошел в список десяти самых влиятельных спортивных агентов мира по версии Forbes.

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде





Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости