Певицу Азизу заподозрили в попытке скрыть показания о смерти Талькова

Певица Азиза могла скрыть показания об обстоятельствах смерти музыканта Игоря Талькова. Об этом рассказала адвокат Нина Аверина.

Артист умер 30 лет назад. Его близкие долгое время добивались возобновления расследования, которое завершилось по истечении срока давности. Им удалось это сделать осенью 2021 года.

В беседе с «Коммерсантом» Аверина заявила, что родственники Талькова склонны подозревать Азизу в сокрытии правдивых показаний.

«Мы ознакомлены с частью материалов, у нас есть свое видение происшедшего, надеемся, что будут сделаны нужные выводы», — добавила юрист.

В октябре 2021 года актер Николай Лещуков рассказал, что стал свидетелем признания бывшего телохранителя певицы Азизы в убийстве Игоря Талькова. После убийства телохранитель, по словам Лещукова, пытался заглушить воспоминания алкоголем, а позже уехал в глухую деревню, где и скончался. Далее телохранитель якобы рассказал, что после конфликта Азизы с автором «Чистых прудов» пошел разбираться с ним.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что обвиняемого в убийстве популярного музыканта Игоря Талькова в 1991 году Валерия Шляфмана следствие потребовало заочно арестовать. В октябре 1991-го между Тальковым, его директором Шляфманом и охранником Игорем Малаховым возник конфликт на концерте. При этом Шляфман стрелял из оружия Малахова в самого охранника, с которым возник спор, но смертельно ранил Талькова.

С 1992 года директор проживает в Израиле. Год спустя уголовное преследование прекратили из-за скрытия Шляфмана от следствия. Лишь в 2018-м расследование возобновили.

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем





Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Концерт "Настроение - весна!"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости