Мы в Telegram
Добавить новость

Певица МакSим отсудила у бывшего мужа право на проживание со старшей дочерью

Блог сайта «SPLETNIK»
25

Певица МакSим (настоящее имя — Марина Максимова. — Прим. ред.) отсудила у бывшего мужа Алексея Луговцова права на свою старшую дочь, 12-летнюю Александру. Девочка была официально прописана у отца, но певица настаивала, чтобы дочь была зарегистрирована в ее квартире. Судебное разбирательство завершилось в конце прошлой недели.

После нескольких заседаний, на которых присутствовал адвокат истца Александр Карабанов, было принято решение удовлетворить требование Максимовой Марины в полном объеме,

— рассказали журналистам издания StarHit в Жуковском городском суде. Представители певицы не стали комментировать решение суда, объяснив это конфиденциальностью процесса.

МакSим и Алексей Луговцов на съемках клипа на песню "Дура" — в 2018 году певица предложила экс-супругу сняться в клипе на ее новую песню
МакSим и Алексей Луговцов на съемках клипа на песню "Дура" — в 2018 году певица предложила экс-супругу сняться в клипе на ее новую песню

Алексей Луговцов был первым супругом Марины Максимовой. Познакомились они благодаря работе: он был звукорежиссером в группе певицы. Постепенно отношения пары перешли на новый уровень, и влюбленные сыграли свадьбу на Бали в соответствии с местными традициями, но регистрировать брак официально в России не стали.

Спустя три года у пары родилась дочь Александра. В 2011 году Марина и Алексей разошлись, а дочь Саша осталась жить вместе с мамой.

Поводом для расставания, предположительно, стало то, что Алексей лишился работы и не мог содержать свою семью в тот момент, когда певица брала перерыв в творческой деятельности. Новое место он не искал, однако предпочитал видеть гражданскую жену в качестве домохозяйки. Луговцов запрещал жене давать концерты и принимать участие в телешоу, а также стремился контролировать каждый ее шаг. Об этом певица рассказывала в интервью Hello!.

Леша стал страшно ревновать, закатывать скандалы после каждых моих гастролей, устраивать проверки. Он старался ограничить круг моего общения до минимума. И к моменту расставания я с ужасом обнаружила, что в телефонной книжке у меня остались человек восемь,

— призналась она.

Алексей Луговцов с дочерью
Алексей Луговцов с дочерью

После расставания бывшим супругам удалось наладить отношения, но ненадолго: Марину не устраивало, что экс-муж не спешит участвовать в жизни общей дочери и помогать им материально. Кроме того, она стала бояться за дочь.

У него появилась непонятная компания. Мне стали говорить, что видят его в совершенно неадекватном состоянии, и это был не алкоголь. Дома Алексей начал странно себя вести, говорил какой-то бред, и мог неожиданно увезти маленькую дочь в другой город. У нас дома постоянно был разгром. Я стала его бояться, плакала на плече у своего духовника, надеясь, что скоро это кончится,

— рассказывала она в шоу "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".

Решить вопрос мирным путем не вышло, певица решила разбираться через суд и отсудить у него права на дочь. Собирается ли она взыскать с бывшего мужа алименты, на данный момент неизвестно.

Вскоре после расставания с Луговцовым звезда начала встречаться с бизнесменом Антоном Петровым. Он стал отцом ее младшей дочери Марии. Впрочем, и эти отношения не продлились долго: бизнесмен ушел от певицы вскоре после рождения дочери. Сейчас Марина, по слухам, счастлива в новых отношениях, подробности которых она держит в тайне.

МакSим с дочерьми
МакSим с дочерьми

Некоторое время назад певица привлекла к себе внимание поклонников и СМИ: МакSим оказалась в больнице с коронавирусом. Она провела в коме более двух месяцев, а после выписки из больницы отправилась на реабилитацию. За певицу очень переживали ее поклонники и коллеги, однако нашлись и те, кто обвинил Марину в пиаре на своей болезни.

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Новости тенниса


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира





Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости