Певица МакSим выступила в образе Мышки на шоу «Маска»
Известная певица Марина Максимова, выступающая под псевдонимом МакSим, стала специальным гостем в шоу «Маска». Артистка появилась в образе Мышки.
МакSим исполнила романс «Дорогой длинную». Своим выступлением артистка повергла в шок всех участников жюри. Филипп Киркоров отметил, что приход знаменитости стал для него неожиданностью, ведь Максимова прошлым летом перенесла тяжелый недуг.
«Какая смелая, мы же недавно всей страной волновались за вас и вот слава богу, мало того, что вернулась к нам, но и в таком потрясающем образе», — признался Киркоров.
Также Регина Тодоренко отметила, что буквально в прошлом выпуске Козерог исполнял одну из композиций МакSим, поэтому приход артистки стал для всех приятной неожиданностью. Сама исполнительница поблагодарила зрителей и ведущих за возможность выйти на сцену в необычном амплуа.