Мы в Telegram
Добавить новость

Певица Кеша стала ведущей паранормального шоу на Discovery +

РУ-Концерт Новости
104
Певица Кеша стала ведущей паранормального шоу на Discovery +

Через месяц на телеканале Discovery + состоится премьера документального сериала, ведущей которого выступит поп-певица Кеша (Kesha). Характер этой передачи раскрывает уже само название — «Conjuring Kesha», что можно перевести как «Колдующая Кеша». Она посвящена исследованию самых известных паранормальных тайн США. Всего подготовлено 6 часовых эпизодов, в каждом из них Кеша будет отправляться в захватывающее и пугающее приключение вместе с ее знаменитыми друзьями-скептиками. Первые два эпизода выйдут в эфир в пятницу 8 июля.

В дебютной серии Кеша и комедиантка Уитни Каммингс (Whitney Cummings) посетят теннессиское здание Браши-Маунтин, где с 1896 по 2009 год располагалась государственная тюрьма, содержащая худших из худших, а с 2018 там стали проводить развлекательные мероприятия. Во второй серии к поп-звезде присоединится другая поп-звезда — Бетти Ху (Betty Who), и вместе они приедут в один из старейших и популярнейших оперных театров США — теннессиский Антуанетта-холл, чтобы разгадать его тайны под старой сценой.


Остальные эпизоды «Conjuring Kesha» также будут выходить попарно по пятницам. В этих выпусках Кеше предстоит исследовать таинственный дом Уильяма Вестерфельда в Сан-Франциско вместе с рэпером Гатой (GaTa), мистическую гору Шасту вместе с участницей реалити-шоу «Холостяк» Джоджо Флетчер (JoJo Fletcher), многовековое печально известное тайное общество «Odd Fellows» вместе с супермоделью Карен Элсон (Karen Elson) и психиатрическую лечебницу Транс-Аллегейни, действовавшую с 1864 по 1994 год, вместе с рэпершей Биг Фридиа (Big Freedia). Помогать разбираться в паранормальных явлениях Кеше и ее друзьям будут эксперты области: экстрасенсы Синди Каза (Cindy Kaza) и Чип Коффи (Chip Coffey), исследователь снежного человека Ронни Леблан (Ronny LeBlanc).

Кеша сказала для пресс-релиза: «Для меня сверхъестественное естественно. Все началось с моего ненасытного любопытства, моего вечного поиска чего-то большего, чем я сама. Все это мотивировало мое искусство, формировало мою музыку и дало цель всей моей жизни. Это вечный поиск доказательств Бога. Но приключения с моими друзьями вывели эти паломничества на новый уровень и сделали их реальностью. Я хотела поймать фактическое доказательство необъяснимого. Если бы мы смогли зафиксировать эти вещи на камеру, что еще могло бы стать большей правдой? Мой подкаст “Kesha and the Creepies” послужил отправной точкой в неизвестность, а теперь это шоу — конечная цель углубления в мои экзистенциальные вопросы. Поверьте, вы не хотите пропустить этого!».

А вот что сказал о певице-ведущей старший вице-президент Travel Channel по стриминговому паранормальному контенту Мэттью Батлер (Matthew Butler): «У Кеши невероятная страсть ко всему паранормальному. Бесстрашный взгляд толкает ее исследовать самые страшные места на земле, в том числе и тогда, когда камеры на нее не направлены. И еще приятнее наблюдать за приведенными ей друзьями, которые на наших глазах меняют свой взгляд от скептиков к верующим». Что ж, это действительно интригует, и если вы тоже испытываете страсть ко всему сверхъестественному, то «Conjuring Kesha» определенно для вас.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости