Певица, модель, пианистка и просто красавица Майлин Класс сумела идеально соединить классику и «барбикор»

Звезды.ру
158
Певица, модель, пианистка и просто красавица Майлин Класс сумела идеально соединить классику и «барбикор»
Майлин Класс (Myleene Klass), как и другие знаменитости, любит привлекать внимание папарацци стильными и смелыми образами, как на красной дорожке, так и за её пределами. Вот и недавно, британская певица, модель, пианистка и телеведущая неожиданно порадовала окружающих, сделав свою интерпретацию стиля «барбикор».Для того чтобы выступить на студии Global Radio - Smooth FM в Лондоне, где она работает в качестве ведущей, Майлин примерила несколько оттенков розового.44-летняя мать троих детей надела кроп-топ с капюшоном Skechers и обтягивающие велосипедные шорты с кружевами по краям. Этот светло-коралловый ансамбль продемонстрировал не только плоский и упругий живот с пирсингом, но и стройные ножки Майлин Класс, которым могла бы позавидовать любая 25-летняя красавица.Идеально завершил розовую композицию накинутый поверх топа современный блейзер цвета «дикой клубники» из её собственной коллекции Next. Основанная в 2006 году, марка Myleene Klass всегда сочетала в себе доступность и непревзойденный стиль.«Я хотела, чтобы одежда выполняла множество различных функций, чтобы в ней было удобно, чтобы она выглядела свежо, но при этом классической и включала все элементы, которые мои клиенты хотят видеть»,- сказала Майлин о своей коллекции.Так и этот универсальный блейзер с оригинальной полосатой подкладкой можно использовать в качестве дополнения не только к шортам, но и к классическим брюкам, юбкам и платьям в любое время года, а большие передние карманы послужат для хранения необходимых вещей.Кстати, ещё одна деталь из разряда pink-style – это большие солнцезащитные очки-авиаторы с лёгкой розовой тонировкой.Но чтобы не набить оскомину розовым цветом, успешная бизнесвумен дополнила свой гламурный образ серой кепкой Skechers, белыми сапогами до колен от итальянского бренда Paris Texas и золотыми украшениями.Бывшая модель распустила волосы и сделала себе нюдовый макияж, чтобы подчеркнуть естественную красоту.А вместо сумочки Майлин использовала собственный телефон, который повесила через плечо на крупной белой цепочке. Оригинально, не правда ли?

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Новости тенниса


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Музыка Шопена под небом

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне





Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости