Певица Жасмин поддержала молдавскую оппозицию песней Цоя "Перемен"
Певица Жасмин не так часто стала появляться в медиа-пространстве, но, видимо, политика заставляет ворваться в него всех. Дело в том, что артистка — жена молдавского политика Илана Шора, который является лидером пророссийской общественно-политической партии, пишет "Газета.ru".
Хоть Шор уже не находится в Молдавии, а скрылся за границей из-за обвинений в хищениях, его певчая супруга решила обозначить своё отношение к происходящим в Кишинёве событиях. Она заняла сторону молдавской оппозиции и спела в поддержку вечную песню Цоя "Перемен".
Напомним, что партия "Шор" устроила массовые протесты в Кишинёве из-за высоких цен на газ. Жители требуют остановить энергетический кризис и призвали президента Санду заключить с РФ договор о поставках ресурсов в Молдавию.
Как ранее рассказывал Yakutsk.ru, в "Газпроме" ответили на просьбу Молдавии о продлении аудита.