Добавить новость

«Я не наркоманка, просто так вышло.» Певица Нексюша рассказала фанатам, что у неё ВИЧ-инфекция

«MediaLeaks»
351

Блогерша и певица Нексюша (Ксения Александрова) призналась подписчикам, что год назад ей диагностировали ВИЧ-инфекцию. Тиктокерша успокоила фанатов, что проходит терапию, и посмеялась над комментариями про выздоровление.

Российская певица и блогерша Нексюша (настоящее имя — Ксения Александрова) откровенно рассказала в соцсетях, что год назад врачи поставили ей диагноз ВИЧ. Тиктокерша, на чей аккаунт подписано более 318 тысяч человек, узнала о своём заболевании, когда лежала в больнице с коронавирусом.

У меня ВИЧ. Да, это реально так, диагноз поставили год назад, когда я лежала в больнице с коронавирусом. Вирусная нагрузка была примерно 600 [низкая вирусная нагрузка], поэтому я не успела никого заразить, — написала девушка в блоге.

Источник: netetoneksusha

По словам 19-летней певицы, она не была наркозависимой и уже год как встречается с одним партнёром. Нексюша не уточняет, как у неё появилась ВИЧ-инфекция.

Я — не наркоманка, не [девушка лёгкого поведения], просто так вышло, я состою в моногамных отношениях уже год, и мой партнёр не болеет. Мне было тяжело принять этот диагноз, но сегодня, когда я была с партнёром в больнице окончательно приняла свой диагноз.

Судя по публикации, блогерша настроена оптимистично — она принимает терапию и чувствует себя хорошо.

Я принимаю терапию почти год и у меня Н=Н (неопределяемый, значит, не передающий) [стабильно неопределяемая вирусная нагрузка], и в целом всё [супер]! В конце концов, я — рок-звезда! Но я не умру от СПИДа, потому что могу! Предохраняйтесь и проверяйтесь.

Источник: телеграм Нексюши

В комментариях под постом в инстаграме* Нексюши фанаты пожелали певице скорейшего выздоровления, что позабавило девушку. ВИЧ — неизлечимое заболевание, вирус, который поражает иммунную систему человека.

Скриншот комментариев

В серии сторис Нексюше пришлось объяснить подписчикам, что у неё нет никаких симптомов, а окружающие люди, с которыми она контактирует, никак не могут от неё заразиться.

*Соцсеть принадлежит компании Meta Platforms Inc., признанной экстремистской в РФ.

Ранее Medialeaks рассказал, как Кейт Бекинсейл удивила поклонников подтянутой фигурой в 49 лет. В купальнике актриса выглядит так, будто ей нет 30 лет.

В другом материале Medialeaks можно прочитать, как в рунете пытаются расшифровать тату на пальцах Оксимирона, которую рэпер набил на месте старой надписи Imperium.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях




Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.