Певица Штрум опубликовала откровенное фото после похудения
Благодаря режиму питания и тренировкам 56-летняя артистка смогла сильно изменить свое тело, сообщает «Центральная служба новостей». Сейчас Штурм отдыхает в Риге. Как отмечает сама певица, она довольна своим отражением в зеркале, поэтому не стесняется публиковать обнаженные фото в своих соцсетях.
«Снова в Риге ночую в новом отеле. Я похудела. Заметно? Как мне лучше: потолще или похудее?», — приводит комментарий Штурм «ЦСН».
Фолловеры артистки оценили результат и восхитились ее фигурой: «Вот сейчас в самый раз», «Вам всякой прекрасно», «Великолепная женщина, хороша собой», «Грация, супер формы», «На этих снимках вам никак не дашь больше 35 лет», «Вы, как всегда, неотразимы», «Потрясающая».
Исполнительница неоднократно говорила, что не стесняется публично демонстрировать свое тело. Она довольна отражением в зеркале и гордится результатами, которых удалось добиться благодаря режиму питания и спортивным тренировкам.