Мы в Telegram
Добавить новость

Молния на ночном небе: Певица Pink сияла рядом со своей семьёй на церемонии American Music Awards

Звезды.ру
33
Молния на ночном небе: Певица Pink сияла рядом со своей семьёй на церемонии American Music Awards
Ежегодная церемония вручения премии в сфере музыки American Music Awards (AMA) прошла вчера вечером в театре Microsoft в Лос-Анджелесе.Многие исполнители привлекли к себе внимание. Например, Тейлор Свифт побила все рекорды, получив 6 наград, а бойфренд Меган Фокс Machine Gun Kelly, получивший награду как лучший рок-артист, выглядел настоящим дикобразом в металлических шипах.А вот легенде 2000-х знаменитой поп-звезде Pink (урожденной Алесии Бет Мур Харт) наград не досталось. Но ей выпала честь открывать церемонию своей новой песней Never Gonna Not Dance Again.А потом исполнить неумирающий хит в честь звезды мюзикла «Бриолин» Оливии Ньютон-Джон, которая недавно умерла от рака.43-летняя Pink, одетая в платье с розовыми перьями, спела зажигательную песню Hopelessly Devoted To You, которую 10-кратная победительница AMA Оливия Ньютон-Джон исполнила на 21-й церемонии вручения премии "Грэмми" в 1979 году.К концу выступления публика разразилась громкими аплодисментами.Поддержать Pink пришли её дети: 11-летняя дочка Уиллоу Сейдж и 5-летний сын Джеймсон Мун, а также её муж Кери Харт, с которым певица познакомилась ещё в 2001 году.Семья артистки в полном составе позировала перед камерами. И, конечно, на фоне строгих чёрных костюмов Pink выглядела настоящей звездой или вернее молнией, потому что именно зигзагообразная молния от плеча до бедра прорезала её блестящее платье.Платье Bob Mackie, которое как будто сшили исключительно из бахромы и пайеток, сверху было полуночно-чёрным, а нижняя половина – сверкала золотом.Чёрные туфли на высоких каблуках были усыпаны блёстками.А оригинальные серьги гармонично продолжали тему звёзд и серебряной молнии.Можно предположить, что дети и муж певицы специально облачились во всё чёрное, чтобы олицетворять ночное небо, на фоне которого Pink будет сиять.

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Новости тенниса


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде





Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости