Певица МакSим в юбилейном сезоне шоу «Голос.Дети»

New-magazine.ru
2967

Кресла наставников команд займут – Баста (у него за плечами 7 сезонов «Голоса»), Егор Крид (2 сезона) и дебютирующая в шоу МакSим.

Взявшего творческую паузу постоянного ведущего проекта в юбилейном сезоне «Голос.Дети» заменит Яна Чурикова. Со-ведущая – Агата Муцениеце.

Российская версия шоу входит в ТОП-3 самых долгоиграющих в мире. В разные годы в слепых прослушиваниях знаменитого конкурса приняло участие около тысячи вокалистов и 400 из них попали в команды к звездным наставникам. Более десятка юных дарований, допущенных к слепым прослушиваниям юбилейного «Голос.Дети», родились уже после того, как на экраны в 2014 году вышел первый сезон шоу.

Яна Чурикова: «Снова занимаюсь любимым делом: помогаю юным раскрыть свои таланты. У нас с участниками много общего – они первый раз выходят на эту большую сцену, а я первый раз веду «Голос». Так что пройдём через все испытания вместе!»

МакSим: «Я редко участвую в телепередачах, но мне нравится заниматься с детьми – как в своей школе искусств, так и дома, где у меня две дочки как раз того возраста, что и участники «Голоса». Это очень искренний проект, к тому же я окажусь в отличной компании опытных наставников».

За победу в юбилейном сезоне будут бороться более сотни юных вокалистов, успешно преодолевших все стадии предварительного отбора, включая очные кастинги. На знаменитую сцену «Голоса» поднимутся ребята со всех уголков нашей страны и не только. География проекта: Алматы, Апрелевка, Барнаул, Белгород, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Всеволожск, Екатеринбург, Заречный, Зеленоград, Ижевск, Казань, Калуга, Камышин, Краснодар, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Минск, Могилев, Москва, Мытищи, Нижний Новгород, Новосибирск, Новочеркасск, Одинцово, Омск, Петрозаводск, Подольск, Пушкино, Ростов, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сибай, Стерлитамак, Сургут, Ташкент, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уссурийск, Челябинск, Чернушка.

Премьера 10-го юбилейного сезона вокального суперпроекта «Голос.Дети» пройдет в эфире Первого канала в пятницу, 9 декабря, в 21:45 по московскому времени.

Фото: пресс-служба.

Сообщение Певица МакSим в юбилейном сезоне шоу «Голос.Дети» появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

Концерт ансамбля "Русский тембр"

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте





Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости