Певица Подольская вместе с супругом Пресняковым улетела из России

Блог сайта «smi.today»
164

Супруги Владимир Пресняков и Наталья Подольская направились вдвоем без детей на Мальдивские островы. Там они отлично проводят время и радуются как дети. Последнее фото белорусской певицы является прекрасным этому доказательством. Данная информация следует из публикации ИА SM-News. Сперва звезд сняли просто у берега, а затем Пресняков грациозно взял молодую жену на руки. Артисты на фотографии смеются как дети. Заметно, что в семействе процветает любовь и гармония. «Ну что ж … с момента появления детей мы первый раз без них на Мальдивах и второй раз в принципе отдыхаем без наших с Вовой детей. Пока не разобрались, как нам это. Но детство в наших поп-х заиграло», — выразили собственные мысли супруги. Ранее блогер и ведущая телевизионных передач Настя Ивлеева шокировала фанатов новыми фотографиями с отдыха на Мальдивах. Звезда предстала в нижней части от купальника, а также белой футболке поверх голого тела. Вместе с тем поклонники артистки её фотосессию не оценили. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей. Сообщение Певица Подольская вместе с супругом Пресняковым улетела из России появились сначала на Общественная служба новостей.

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео

Алсу ире белән аерылышканмы?

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом


Новости тенниса

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте





Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости