Мы в Telegram
Добавить новость

Певица МакSим показала редкое фото подросших дочерей

Известная российская певица и музыкальный продюсер Марина Максимова (Абросимова), наиболее известная как МакSим, растит двух дочерей, Александру и Марию. Артистка нечасто публикует снимки с девочками у себя на странице в социальной сети, однако недавно сделала исключение. Отметим, что у Марины более миллиона подписчиков.

Снимки с дочерьми певица показала 10 января. Публикация вышла без подписи, но комментарии МакSим не закрыла — поклонники поспешили оставить исполнительнице хитов «Мой рай» и «Знаешь ли ты» много теплых слов и пожеланий.

«Старшая девочка копия мама », «Две милых принцессы , красавицы все в маму », «Сашка красотка обалденная!», «Старшая такая красивая как мама », «Две принцессы ❤️», «Какие красавицы, принцессы Очень на тебя похожи Маринка », «Саша нереально шикарная! Невероятная красавица! » (орфография авторов сохранена).

Напомним, 39-летняя Марина Максимова — мама двоих детей. Старшая дочь певицы, Александра, родилась в браке с Алексеем Луговцевым в 2009 году. Через 2 года МакSим со своим первым супругом развелась.

Младшая дочь, Мария, появилась на свет в конце 2014-го. Отец девочки — бизнесмен Антон Петров. Уже через год после рождения ребенка влюбленные расстались. Известно, что миллиардер Петров — многодетный папа. От первого брака у основателя ювелирной сети «585» есть две дочери — Елизавета и Вероника, от МакSим  — дочь Мария. В настоящее время экс-возлюбленный певицы снова женат на гимнастке Елизавете Брыксиной. У супругов две дочери.

Певица МакSим о своей личной жизни сейчас не распространяется. Летом 2021-го Марина была госпитализирована с запущенной коронавирусной пневмонией. Столичные врачи совершили невозможное, чтобы вытащить артистку с того света. После перенесенной болезни МакSим призналась, что начинает жить заново, заново учится не только петь, но и ходить, выполнять элементарные действия — восстановление давалось непросто. Первый сольный концерт уже окончательно восстановившейся МакSим прошел 17 июня 2022 года на ВДНХ. Сейчас ее жизни ничто не угрожает. Максимова много выступает, принимает участие в различных шоу и ведет соцсети, где общается с поклонниками.

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»

Мама Тимати об интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо»

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Все новости по теме на сегодня

Певица в новостях



Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде





Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости